Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Жирная ссылка от Seosprint за 20 рублей. Как поднять ТИЦ?
16:52
Жирная ссылка от Seosprint за 20 рублей. Как поднять ТИЦ?

Жирная ссылка от Seosprint за 20 рублей

Продвижение сайта для многих пользователей заключается лишь в наращивании ссылочной массы.


Огромные деньги тратятся на покупку ссылок, хотя это далеко не единственный фактор, влияющий на продвижение. Тем не менее, покупать ссылки нужно, как минимум для того, чтобы увеличить ТИЦ и PR.

Жирная ссылка от Seosprint за 20 рублей – отличная возможность быстро поднять пузомерки своего сайта. Данный кликовый спонсор предлагает добавить индексируемую ссылку в каталог, за 20 рублей в месяц.

Учитывая то, что ТИЦ данного проекта на данный момент равен 650, а PR равен 4, это нормальная стоимость ссылки.

Как поднять ТИЦ?

Если вы хотите купить ссылку на этом почтовике, то вам нужно перейти в облако сайтов, которое находится в блоке для рекламодателей:

облако сайтов

После этого вы попадете на страницу с формой заказа ссылки. Вам будет предложено указать анкор, адрес ссылки и возможность выделения ссылки:

Здесь же будет написано, что сайт обладает ТИЦ 700, но эта информация несколько устаревшая. С 20 октября 2014 года пузомерка Seosprint немного снизилась:

Несмотря на это, показатель внушительный, да и PR остался без изменений. Также вы можете перейти в облако сайтов, чтобы посмотреть, сколько владельцев сайтов уже воспользовались этой возможностью seosprint.net/catalog.php.

Конечно, если на протяжении длительного времени оплачивать ссылку с Seosprint это будет невыгодно, поэтому лучше всего использовать облако сайтов для быстрого прироста ТИЦ. Всем кто покупает временные ссылки, например, для создания сайтов под Sape это точно пригодится.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 282 |
Всего комментариев: 0
avatar