Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Женская тизерная сеть Tizerlady, реклама для женщин
16:51
Женская тизерная сеть Tizerlady, реклама для женщин

Женская тизерная сеть Tizerlady

Одной из самых распространенных тематик для создания сайтов, является женская тематика. Каждый день в сети появляются новые ресурсы для прекрасной половины человечества.


Плюсы выбора этой темы очевидны, женский трафик отлично конвертируется, а наполнять такие ресурсы проще, так как тематика широкая и на биржах за тексты просят не большие деньги.

На Workion мы уже рассказывали, где монетизировать женский трафик, а данная статья пополнит эту тему ещё одной качественной тизерной сетью. Название этого сервиса Tizerlady, появился он довольно давно, а вебмастерам предлагаются эффективные тизеры с высоким CTR. Вы сможете добавить сколько угодно рекламных блоков на свой ресурс.

Реклама для женщин

Данный проект предлагает монетизацию сайтов через вот такие блоки:

тизер

Конверсия такой «шокирующей» рекламы довольно высокая, а средняя стоимость за клик составляет 2.2 рубля. Данная стоимость установлена для кликов пользователей из Рунета. Также в систему принимаются не исключительно женской тематики, а максимально к ней приближенной.

Женская тизерная сеть Tizerlady принимает сайты со следующими требованиями:

  • свыше 50% аудитории сайта должны быть женщины;
  • в сутки должны быть не менее 500 хостов;
  • трафик из Рунета должен быть не ниже 50%;
  • на сайте должны быть счетчики статистики.

Ваша площадка соответствует данным требованиям? Можете добавить её в систему и получать прибыль.

Для крупных клиентов (сайты более чем с 10 000 хостов в сутки), предусмотрены отдельные условия установки рекламы. Естественно, они более выгодные, а устанавливаются они в индивидуальном порядке.

Сюда же вы можете привлекать рефералов, партнерская программа позволяет зарабатывать 5% от сумм их доходов.

Итак, что вы получаете после регистрации в системе и добавления своей площадки? Во-первых, эффективную рекламу с большой долей кликов. Во-вторых, высокую оплату за клик. В-третьих, возможность зарабатывать на партнерской программе. В-четвертых, стабильные выплаты по заказам. Воспользуйтесь данным ресурсом и выгодно монетизируйте женские сайты.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 276 |
Всего комментариев: 0
avatar