Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Железнодорожная монополия Zdman с выводом денег
16:49
Железнодорожная монополия Zdman с выводом денег

Железнодорожная монополия

Играть и получать за это деньги – мечта многих пользователей. Осуществить её вполне реально, ведь сейчас есть много интересных игр, в которых предусмотрен заработок реальных денег.


Мы уже рассказывали нашим читателям про Taxi Money, Golden Birds, а качественных аналогов у этих проектов немало.

Железнодорожная монополия с выводом денег – это ещё один отличный вариант для заработка в сети. Только в этой игре вы сами решаете, в каком направлении развиваться, а самое главное, что после регистрации здесь предоставляются бесплатные бонусы, чтобы можно было начать без собственных вложений.

игра закрыта

Заработок в игре Zdman

В отличие от множества инвестиционных игр, здесь предоставляется масса разных функций, и вы сможете выбрать, какие промышленные предприятия строить, что производить, какое сырье покупать и так далее.

Чтобы подробно объяснить, как играть в железную монополию, давайте рассмотрим все разделы этой игры:

1. Карта.

Zdman

На карте отображаются все города, в которые вы можете поставлять производимую продукцию для продажи. По мере развития, вам будут открываться новые города, в каждом из них можно продавать определенный тип сырья, но для начала потребуется построить к ним железную дорогу. Также на карте вы будете видеть составы, находящиеся в пути.

2. Моя провинция.

По изображению уже можно догадаться, что в этом разделе представлены все построенные предприятия, ресурсы на складе и дома, с которых можно произвести сбор сырья. Для производства товаров нужно ждать, как видите, через 5 часов можно будет собрать ресурсы с первого здания.

3. Биржа.

Это настоящая биржа труда, где можно нанять работника, чтобы он запускал производство и собирал за вас ресурсы, а также немного подзаработать, помогая другим пользователям. На изображении вы можете видеть условия использования биржи. Работников всегда много, а если вы не можете постоянно посещать игру, то биржа вам точно пригодится.

4. Рынок.

С помощью рынка вы всегда можете купить необходимые ресурсы для производства. К примеру, чтобы производить муку, нужна пшеница, а для этого её сначала придется вырастить. Вы можете не выращивать злаки вручную, а просто купить их на рынке, потом пустить на обработку и в итоге продать муку.

5. Продать товар.

Раздел предназначен для сбыта полученных ресурсов. Независимо от того, каким производством вы занимаетесь, вам периодически нужно сюда заходить и отправлять составы в города. После нажатия на вагоны, появляется форма, где вы можете выбрать определенное сырье и указать количество единиц для продажи.

6. Депо.

Невозможно построить железнодорожную монополию без поездов и вагонов. В разделе Депо, вы можете покупать вагоны и тепловозы. На изображении видно, сколько это стоит. В типах вагонов и тепловозов можно выбирать разные варианты. Чем больше денег вы заплатите, тем больше вместимости получите.

Покупайте вагоны и добавляйте их в один состав, чтобы экономить топливо и уровень износа.

7. Магазин.

Только хлеб и топливо невозможно покупать на рынке, поэтому за ним вам придется отправляться в магазин. Хлеб необходим для рабочих на производстве, а топливо потребуется для транспортировки грузов на тепловозах. Как видите, в этом разделе можно не только покупать эти ресурсы, но и продавать их.

Старайтесь создавать производство под все типы сырья. Если вам не придется ничего покупать на рынке и в магазине, то вы сэкономите много денег.

Игра Zdman довольно интересная, а самое главное, что в ней нет никаких подводных камней, вы честно развиваете свою монополию, а заработанные средства с продажи сырья, выводите из игры или пускаете в оборот.

Выводить деньги из игры железнодорожная монополия можно на платежные системы Payeer, QIWI, Яндекс.Деньги.

Если вы ещё не зарегистрированы в этой игре, то обязательно сделайте это. За счет стартового бонуса в виде полувагона, тепловоза и лесопилки, вы сможете начать без вложений. Играть интересно и элементы стратегии придают данному проекту массу плюсов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 363 |
Всего комментариев: 0
avatar