Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Защита от спама на Seosprint. На Seosprint нет спамеров!
16:42
Защита от спама на Seosprint. На Seosprint нет спамеров!

Защита от спама на Seosprint

Спамеры умудряются доставать всех нас различными способами распространения рекламной информации.

Всем уже надоели спам письма на почте, по СМС, на различных сайтах и даже на кликовых спонсорах. А проекты, которые хорошо защищены от спамеров, вызывают исключительно положительные впечатление.

Отличный сервис для легкого заработка Seosprint, причисляется к списку тех ресурсов, на которых нет проблем со спамерами.

Защита от спама на Seosprint отличная, а каждый, кто пытается воспользоваться системой для надоедливых рассылок, тут же блокируется. Именно по причине защиты от спамеров, многие отдают предпочтение данному кликовому спонсору.

На Seosprint нет спамеров!

В правилах данного почтовика четко прописано, что любые действия спамеров быстро определяются и к ресурсу доступ закрывается. Поэтому, лучше даже не пытаться распространять информацию через внутреннюю почту или любыми другими способами.

Кстати, если зайти в раздел с почтой, то также можно наблюдать предупреждение:

Случаев с блокировкой профилей за СПАМ было много, и мы можем представить вам наглядный пример. Один из пользователей Seosprint явно злоупотреблял рассылками по ВП и практически каждый день отправлял письма:

Как видите, сообщения от него приходили практически каждый день, а иногда и по несколько штук в сутки. Естественно, это жутко раздражало, а на просьбы не отправлять сообщения, никакого ответа не поступило.

Достаточно отправить пару жалоб модераторам, чтобы таких активных и «общительных» людей заставили прекратить надоедать другим пользователям.

Мы жалобы не отправляли, так как уже через неделю аккаунт этого пользователя был заблокирован:

Помимо быстрой реакции на жалобы пользователей, в системе Seosprint реализовано и несколько других функций, облегчающих борьбу со спамерами. Например, при отправке сообщений адресатам приходится ждать 10 минут.

Но при ведении переписки этого ограничения нет. Это правило не касается всех, кто обладает рейтингом свыше 100, а также не учитывается при общении с рефералами или при отправке писем с доработкой заданий.

Если при использовании Seosprint вам доведется столкнуться со спамом, смело делайте скриншоты, записывайте ID спамера и обращайтесь в техническую поддержку этого почтовика. На жалобы здесь реагируют оперативно, поэтому вам не придется терпеть, пока надоедливого пользователя заблокируют.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 261 |
Всего комментариев: 0
avatar