Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Защита от ботов и заработок на сайте с Moneycaptcha
16:41
Защита от ботов и заработок на сайте с Moneycaptcha

Защита от ботов и заработок на сайте

Несколько дней назад на популярном Searchengines.ru появилась информация об одном интересном сервисе, который должен пригодиться вебмастерам.


Проект под названием Moneycaptcha появился всего несколько месяцев назад и пока на нем зарегистрировано чуть больше 1500 сайтов, но развивается он довольно активно.

Защита от ботов и заработок на сайте – вот что предлагает новая система, которая была создана разработчиками Userator. Монетизировать можно любые площадки, блоги, форумы, сайты и так далее.

Предлагается абсолютно новый вид получения прибыли, при котором ваши посетители будут выполнять дополнительные действия.

Заработок на сайте с Moneycaptcha

Суть заработка заключается в том, что вы устанавливаете капчу в различные места своих сайтов, а посетителям периодически нужно будет вводить символы с картинок, а также выполнять простейшие задания.

Времени на это много не потребуется, а вам будет начислено скромное вознаграждение, плюс к этому поведенческие факторы улучшаются.

Как происходит защита от спамеров и ботов уже понятно. Установленная капча не даст автоматизированным системам посещать ваш ресурс и выполнять на нем разные действия.

Закрыть доступ можно к следующим действиям:

  • регистрация;
  • написание комментариев;
  • просмотр видео;
  • воспроизведение аудио;
  • вход на сайт;
  • скачивание файлов.

Кроме этого, можно установить капчу на любую страницу сайта. Для этого, достаточно получить специальный код после регистрации на Moneycaptcha и каждый, кто захочет посетить определенную страницу, сначала должен будет пройти капчу.

Всё просто, вы получите короткую ссылку, по которой и будет выполняться переход на закрытую страницу.

Сколько вы сможете зарабатывать на своем сайте с Moneycaptcha, зависит от посещаемости ресурса и активности пользователей. Сейчас ставка составляет 1 рубль за разгаданную капчу.

Внутри своего профиля у вас будет возможность грамотно оформить форму, которую будут наблюдать посетители сайта:

защита от ботов

На этом изображении представлен конструктор оформления (не полностью), а также пример. Задание простое, нужно лишь найти номер компании на определенном сайте и потом выбрать его в списке. Даже новичок с этим справится, а на ваш баланс будет «падать» по рублю, за каждое выполненное задание.

Когда на вашем балансе наберется свыше 100 рублей, вы сможете заказать выплату. Делается она только на WMR кошельки. Также, можно зарабатывать, привлекая других вебмастеров и получая от их доходов по 10%.

По мнению разработчиков, им удалось создать уникальную систему, которая поможет улучшать поведенческие факторы и поисковым системам не удастся это отслеживать.

Именно поэтому, заказчиков становится всё больше, а соответственно и ставка за задания растет, поэтому добавляйте свои сайты в Moneycaptcha и зарабатывайте деньги пассивно.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 306 |
Всего комментариев: 0
avatar