Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Зарубежная рекламная сеть Chitika.com. Заработок в буржунете
16:36
Зарубежная рекламная сеть Chitika.com. Заработок в буржунете

Зарубежная рекламная сеть Chitika.com

Вебмастера из Рунета довольно часто пользуются зарубежными ресурсами для монетизации своих сайтов. В буржунете создано в несколько раз больше сервисов для заработка на своих сайтах и в данной статье хотелось бы рассказать про один из них. Для владельцев сайтов созданных для англоязычной аудитории, описываемый сервис может пригодиться.

Называется проект Chitika.com, а предназначен он для размещения рекламы в различных форматах. Оплата производится за клик, а рекламные блоки можно размещать параллельно с использованием других сервисов. Основное требование к площадкам – это ежедневная посещаемость не ниже 50 хостов.

Зарубежная рекламная сеть

Заработок в буржунете

Зарубежная рекламная сеть Chitika.com предлагает цены несколько ниже, чем в аналогичном Google Adsense, но с другой стороны в этой системе не блокируют сайты с той же скоростью, с которой это делает рекламная сеть Гугла.

Также хотелось бы отметить, что в этой сети предусмотрено множество различных рекламных блоков. Важный момент, чтобы получить доступ ко всем рекламным материалам, нужно использовать зарубежные прокси, в противном случае вам будет доступна только текстовая ссылка.

Выводятся объявления в соответствии с тематикой вашего ресурса, а чтобы они грамотно вписывались в общий дизайн ресурса, пользователям предлагается самостоятельно настроить внешнее оформление и границы рекламных блоков.

Что касается оплаты, то вывести деньги можно в систему PayPal или получить чек, как в Google Adsense. Учитывая то, что PayPal активно распространяется в Рунете, вы вряд ли испытаете сложностей при переводе этой валюты на банковскую карту.

Зачем использовать данную рекламную сеть? Сейчас всё больше вебмастеров стараются зарабатывать в буржунете и специально создают англоязычные ресурсы. Найти информацию о зарубежных рекламных сервисах в Рунете не так просто, но благодаря данной статье можно узнать о стабильной и качественной рекламной сети.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 258 |
Всего комментариев: 0
avatar