Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок Вконтакте через буксы Wmmail и Seosprint
16:26
Заработок Вконтакте через буксы Wmmail и Seosprint

Заработок Вконтакте через буксы

Социальная сеть Вконтакте всё чаще используется для продвижения сайтов, заработка на сообществах, а также для представления рекламной информации об услугах и товарах.


Многие пользователи создают группы и через них ищут клиентов и посетителей, а каждый из них заинтересован в привлечении участников сообщества.

Исходя из широкого спроса на услуги привлечения подписчиков, широко используются автоматизированные системы по накрутке. К сожалению, качество их использования оставляет желать лучшего, а даже если удастся привлечь много пользователей, то большинство страниц будут заморожены.

Вы можете им помочь и заработать

Если такому большому количеству людей требуется накрутка участников, то почему бы им не помочь и получить за это плату. Для привлечения подписчиков вы можете воспользоваться буксами, запустив задание, получать огромное количество вступлений без собственных трудозатрат.

Заработок Вконтакте через буксы уже используется, но недостаточно распространен.

Где искать клиентов?

Самый лучший вариант найти клиентов – это воспользоваться теми же сервисами накрутки. Вам нужно будет выделить проекты, через которые накрутка проводится недостаточно качественно, а после этого перейти к вступлению в сообщества и отправлять предложения администраторам этих групп.

На Olike накручивается огромное количество ботов, а на Fastintop накрутка проводится слишком долго, поэтому данные системы идеально подходят для поиска клиентов. Всё предельно просто, но нужно будет составить грамотное предложение, которое привлечет внимание потенциальных клиентов.

Как делать накрутку?

На почтовиках Wmmail и Seosprint зарегистрировано более 400 000 пользователей, вы можете воспользоваться этими базами исполнителей.

Вступление в группу является простым заданием, поэтому за него можно устанавливать минимальную оплату. На Seosprint это гораздо выгоднее, за одно выполнение вы заплатите всего 24 копейки.

Исходя из этого, 1000 участников обойдутся в 240 рублей, но сюда можно приплюсовать некоторую сумму, которая понадобится для поднятия задания. В общем, вы потратите около 300 рублей, а сколько вы возьмете за такую работу с клиента, решать только вам.

Главное преимущество этого способа в том, что вы можете не только привлекать участников, но и требовать от них активности.

Вот отличный пример:

Этот пользователь привлек огромное количество пользователей в группу, которые не только вступали, но и ставили лайки, репостили записи и писали комментарии. Ваши клиенты обязательно оценят активность исполнителей и будут рады продолжать сотрудничать с вами.

Даже получая по 50 рублей с каждой сделки, вы уже будете получать хорошую выгоду, а если найдете много желающих, прибыль будет постоянно увеличиваться.

СОВЕТ: Чтобы ваше предложение было эффективным, разработайте привлекательное изображение, на котором будут представлены цены, способы оплаты. Со временем, добавляйте к этой записи отзывы и ссылки на примеры раскрутки.

Используя сразу два кликовых спонсора Wmmail и Seosprint, вы сможете добиться очень быстрой накрутки, а скорость тоже является важным показателем. Также не забывайте, что таким образом вы будете увеличивать свой рейтинг на почтовиках, это тоже огромный плюс. К примеру, на Seosprint процент отчислений от рефералов зависит именно от рейтинга.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 349 |
Всего комментариев: 0
avatar