Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок в соц. сетях с Plibber
16:31
Заработок в соц. сетях с Plibber

Заработок в соц. сетях с Plibber

Чаще всего профили и группы в социальных сетях раскручиваются не с энтузиазмом их владельцев, а для того, чтобы зарабатывать деньги.


Сегодня, создано достаточно сервисов, через которые можно получать предложения от рекламодателей, размещать на своих площадках рекламу и зарабатывать тем самым деньги.

Заработок в соц. сетях с Plibber, могут использовать все, у кого есть раскрученные группы Вконтакте, микроблоги Twitter, сообщества в Одноклассниках, популярные страницы на Google+ и Facebook.

В отличие от множества аналогичных проектов, администрация Plibber делает акцент на привлечении рекламодатеелй, поэтому здесь вы всегда будете получать заявки.

Монетизация групп и профилей в соц. сетях

После прохождения обычной регистрации в системе, вы сможете добавить сколько угодно площадок. Сделать это легко, заходите в раздел «Мои площадки» и нажимаете кнопку для добавления:

Затем появляется форма, где необходимо выбрать, профили или сообщества от какой соц. сети вы планируете использовать:

Производится обычная авторизация через ваш профиль и в список площадок добавляются все сообщества и микроблоги:

Перед тем как вам начнут поступать заявки, каждую площадку нужно активировать. Для этого, напротив них расположена соответствующая кнопка. Модератор оценивает каждую группу и профиль по нескольким параметрам.

Ваша площадка должна соответствовать следующим требованиям:

  • количество участников от 5000;
  • в группе должна наблюдаться повышенная активность участников;
  • в ленте должно быть не менее 150 записей;
  • публикация сообщений доступна только администраторам;
  • не более 30% заблокированных участников;
  • общий доступ к площадке (открытая группа);
  • никакой порнографии, спама и ненормативной лексики.

Есть площадки, подходящие под эти требования? Обязательно добавляйте их в систему и периодически заходите на Plibber, чтобы ознакомиться с заявками и разместить рекламу за деньги.

Сколько можно заработать на Plibber?

Всё зависит от того, насколько раскрученными будут ваши площадки. Чтобы узнать приблизительные цены за рекламу, вы можете ознакомиться со списком уже добавленных площадок. Просто перейдите на панель рекламодателя:

Вы можете установить свои цены за рекламу, но помните, что рекламодатели выбирают площадки и обязательно учитывают, насколько выгодно им с вами сотрудничать.

Все деньги, полученные за размещение рекламных постов, можно выводить на WMR при достижении суммы в 100 рублей. Система забирает себе комиссию в 15%, а приходят деньги в течение 3х дней.

Но помимо вывода, вы можете перевести средства на счет рекламодателя и запустить рекламу своих площадок. Таким образом, вы ничего не потратите на развитие группы или микроблога.

Сервис Plibber существенно отличается от аналогичных проектов ещё и тем, что в нем можно настроить систему уведомлений о поступлении новых заявок.

Если по каким-то причинам, данная система вам не подходит, почитайте про Заработок на Blogun через YouTube, через Блогун можно зарабатывать и на площадках в других социальных сетях, а эта статья поможет разобраться с интерфейсом.

Также не забывайте про биржу рекламы на Sociate, где можно находить рекламодателей для групп Вконтакте и Одноклассники.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 333 |
Всего комментариев: 0
avatar