Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок в соц. сетях на Wmmail
16:30
Заработок в соц. сетях на Wmmail

Заработок в соц. сетях на Wmmail

У каждого пользователя социальных сетей есть возможность легко зарабатывать деньги, за счет кликовых спонсоров.


На таких сайтах как Wmmail вы найдете огромное количество разнообразных заданий, связанных с использованием профилей от Вконтакте, Одноклассников и других популярных проектов, при этом не обязательно иметь раскрученный аккаунт.

Заработок в соц. сетях на Wmmail может приносить хорошую прибыль, если активно работать и использовать несколько профилей. Несмотря на то, что выполнение заданий является простейшей деятельностью, времени на это уходит немало, поэтому к «халяве» данный метод точно не относится.

Задания по соц. сетям

После регистрации в системе, вы можете перейти в раздел заданий и отфильтровать их по задачам связанным с разными социальными сетями:

задания wmmail

Больше всего заданий, естественно, связаны с Вконтакте. Это наиболее популярная сеть в Рунете. Из этого списка по названию вы можете выбрать подходящие задания и перейти по одному из них, чтобы ознакомиться с подробными требованиями:

В этом задании нужно вступить в группу. Ссылка на неё указана, но для начала нужно нажать на кнопку снизу. Как указано в описании, после вступления необходимо отправить рекламодателю ссылку на свою страницу в соц. сети, чтобы он мог проверить, действительно ли вы выполнили условия.

После нажатия кнопки вам потребуется вступить в сообщество, как это сделать вы наверняка знаете. Затем возвращаемся на страницу с заданием и жмем вторую кнопку:

Когда появится форма для вставки текста, вам необходимо составить отчет. В нашем примере – это ссылка на страницу:

Отправляете отчет, и пока создатель задания его проверяет, выполняете другие задачи аналогичным образом.

Среди заданий по соц. сетям на Wmmail вы найдете не только требования со вступлением в паблики и сообщества, есть такие типы задач как:

  • добавление друзей;
  • лайки;
  • репосты (ретвиты);
  • добавление видео;
  • приглашение друзей;
  • написание комментариев;
  • участие в голосованиях.

Оплата за них небольшая, всего 1-5 центов, но уходит на каждую задачу не больше минуты. А когда вы хорошо разберетесь в интерфейсе, у вас будет получаться работать намного быстрее.

Не важно сколько у вас аккаунтов, в каких соц. сетях и насколько раскрученных, с их помощью абсолютно точно можно зарабатывать деньги, а кликовый спонсор Wmmail предлагает широкое разнообразие работы для новичков.

Ну а если доходы вас не устроят, посмотрите другие задания, есть варианты с оплатой в несколько долларов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 362 |
Всего комментариев: 0
avatar