Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок в интернете на выполнении заданий без вложений
16:23
Заработок в интернете на выполнении заданий без вложений

Заработок на заданиях

Новички, которые ищут варианты удаленной работы, не редко используют запросы типа – заработок в интернете на заданиях.

Многие уже наслышаны о том, что даже начинающий пользователь может получать деньги, за прохождение регистраций, написание комментариев и прочую простейшую работу.

Заработок в интернете на заданиях действительно доступен всем желающим и огромное количество новичков каждый день пытаются воспользоваться этим методом заработка.

Единственная проблема – большинство считают, что это легко и просто, но придется тратить немало времени, чтобы получать от столь простой работы, серьезные деньги.

заработать доллары

Как заработать на выполнении заданий?

Чтобы получать от заработка на заданиях большие деньги, потребуется постоянно искать самые выгодные предложения, а также научиться выполнять их с минимальными затратами времени.

Большинство тех, кто начинает пользоваться такой работой, не получают желаемых денег, но при этом тратят по 1-2 часа в сутки. Поэтому сразу будьте готовы к вкладам своих трудов и времени.

Какие именно задания вы будете выполнять используя эти системы сказать сложно, так как выбор довольно широкий.

Вот некоторые примеры требований, которые вы можете встретить:

  • пройти регистрацию на сайте (возможно с последующей активностью);
  • написать комментарий под постом блога;
  • создавать темы на форумах;
  • скачать программу или игру (иногда используются мобильные устройства);
  • помочь с накруткой в соц. сетях (вступить в паблики, добавить друга, поставить лайки);
  • написать отзыв о каком-нибудь товаре или услуге.

После посещения кликовых спонсоров вы встретите и другие задания, требования в них устанавливаются произвольно, т.е. рекламодатель может заказать выполнение любой удаленной работы, а выполнять её или нет, каждый исполнитель решает самостоятельно.

Где заработать в интернете на заданиях?

Есть два крупных ресурса, на которых предлагается такой вид работы – это Wmmail и Seosprint.

Оба проекта являются кликовыми спонсорами и, по сути, они предназначены для одной цели, но немного отличаются. В каждом из них можно зарабатывать на заданиях, поэтому не принципиально, какую систему вы выберите, возможность получения прибыли будет.

Wmmail отличается немного большими суммами оплаты, а также высоким уровнем безопасности. Зарегистрироваться на сайте можно только при наличии кошелька Webmoney, платят деньги в долларах, а вывод мгновенный без минимальной суммы. Т.е. вы можете поработать час, вывести деньги, чтобы не переживать что вам не заплатят, а потом опять продолжить трудиться.

Seosprint появился намного позже чем Wmmail, но сегодня он уже стал весомым конкурентом. Количество зарегистрированных участников практически такое же, а по количеству заданий он уже давно является лидером. Сейчас на сайте почти 18 000 заданий и каждое из них вы можете выполнить после регистрации, при которой даже не требуется электронный кошелек.

Выбирать лучшую из этих систем не нужно, лучше зарегистрироваться на обоих проектах, чтобы проще было находить самые выгодные задания.

Инструкция по выполнению заданий

Данный процесс хоть и не отличается сложностью, новичкам бывает тяжело во всем разобраться. Мы облегчим ваше обучение и представим пару примеров выполнения заданий на каждом из выше указанных почтовиков:

Выполнение задания на Wmmail

1. Направляемся в раздел выполнения заданий и получаем список доступных заданий:

2. Чем больше денег платят, тем сложнее задание, а чтобы узнать подробные требования, необходимо нажать на заголовок:

3. Внимательно читаем требования рекламодателя. В нашем примере – это переход на YouTube, добавление комментария и нажатие «Мне нравится». Если вы уверенны, что справитесь с задачей, жмите «Начать выполнение задания» и переходите по указанной ссылке, если страница не открылась автоматически.

4. Выполнив требования рекламодателя, вам нужно вернуться на страницу с описанием задания и нажать кнопку «Подтвердить выполнение задания».

5. В появившейся форме указываете отчет, согласно требованиям (в нашем случае ник на YouTube):

6. Жмем «Отправить» и дожидаемся, пока рекламодатель проверит результаты вашего труда и проведет оплату.

Выполнение задания на Seosprint

1. Заходим в раздел системы «Выполнение заданий»:

2. Выбираем из списка любое задание и нажимаем на него, чтобы ознакомиться с подробностями:

3. Рекламодатель четко описал, что вам нужно сделать, и какие данные указать в отчете. Если вы готовы выполнить такую работу, жмете «Начать выполнение задания» и открывается новая вкладка с сайтом, где вы начинаете делать действия по предоставленной инструкции.

4. После старта выполнения, на странице с заданием, вместо зеленой кнопки появится форма для отчета:

5. Заполняем форму согласно требованиям и отправляем отчет рекламодателю.

6. Дожидаемся оплаты, после проверки.

Всё просто и легко, на заданиях в интернете зарабатывают даже школьники, поэтому вы точно справитесь с такой работой.

Главный плюс данного вида заработка – это возможность выбора интересных заданий, свободный график, а также отсутствие каких-либо вкладов.

Попробуйте прямо сейчас зарегистрироваться на Wmmail или Seosprint и выполнить одно задание, только тогда вы поймете, что у вас есть реальный шанс получать деньги, не выходя из дома.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 424 |
Всего комментариев: 0
avatar