Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок в интернете на продаже картин с магазином Artwall
16:19
Заработок в интернете на продаже картин с магазином Artwall

Заработок в интернете на продаже картин

Благодаря партнерским программам каждый пользователь интернета может заняться продажами разных товаров, даже не открывая собственного виртуального магазина.


Сегодня, предлагается огромный выбор различных партнерок, но выбирая оптимальный вариант, необходимо оценивать спрос на товары.

Дизайнерские товары для украшения своего дома или офиса, всегда пользовались спросом и в частности это картины.

Вы можете воспользоваться уникальным предложением по сотрудничеству с магазином Artwall, который с 2005 года занимается продажами оригинальных картин и выполняет доставку по всей России.

Партнерская программа Artwall

Заработок в интернете на продаже картин необычный, но подходит абсолютно для всех. Искать клиентов будет не так сложно, если у вас уже есть готовый сайт или группа в социальных сетях, с подходящей тематикой.

Выбор в этом магазине довольно широкий, а каждый клиент может самостоятельно выбирать тематику картины, на чем она будет нарисована, а также её размер. Процесс оформления заказа не отличается трудностями, а среди вариантов доставки есть даже курьер.

Партнеры получают по 20% от суммы продажи. В среднем, заказывают товары на 4400 рублей (статистика магазина), поэтому от каждого приведенного клиента, вы будете получать около 900 рублей.

Представленная выше картина с автомобилем, в самом маленьком размере обойдется в 3836 рублей, а в максимально допустимом 62675 рублей. Поэтому, ваша прибыль может быть довольно большой.

Партнерские вознаграждения выплачиваются 2 раза в месяц, 6 и 21 числа. Можно заказывать выплаты на любые платежные системы.

Как уже говорилось, заказы принимаются со всей России, но и это ещё не все плюсы. Файлы cookies хранятся полгода, поэтому даже если привлеченный вами клиент решит сделать покупку в течение 180 дней, вы всё равно получите процент.

Условия партнерской программы Artwall довольно выгодные, поэтому стоит задуматься, где можно взять подходящий трафик. Попробуйте заработать на картинах, такой товар пользовался, и будет пользоваться спросом, за дизайнерские вещи люди всегда были готовы хорошо платить.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 274 |
Всего комментариев: 0
avatar