Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок в интернете для подростков, как заработать ребенку?
16:16
Заработок в интернете для подростков, как заработать ребенку?

Заработок в интернете для подростков

Современное поколение серьезно отличается от того, которое подрастало ещё 10-15 лет назад. Сегодня интересы подростков изменились и вместо нового велосипеда, куда больше хочется новый компьютер или планшет.


Но изменилось не только это, ведь каждый подросток теперь может неплохо зарабатывать в свободное время, используя интернет.

Заработок в интернете для подростков можно начать даже на уровне любителя, а самое главное, ничего не нужно вкладывать. Есть множество систем, после регистрации, в которых предлагается выполнять простую работу.

Даже многие взрослые пользуются этой возможностью, причем они намного хуже разбираются в интернете, чем современное поколение.

заработать в сети

Как подростку заработать в интернете?

Простейший способ интернет-заработка, подходящий подросткам – это использование кликовых спонсоров. Мы расскажем вам про несколько лучших сайтов, а вы сможете воспользоваться ими, чтобы быстро начать трудиться и легко получать прибыль.

  1. Wmmail – лидер среди почтовиков, по количеству пользователей и времени существования. Система работает стабильно, интерфейс предельно простой, а также есть масса дополнительного функционала, например, игры на деньги, магазин статей, биржа рефералов, биржа кредитов и многое другое. После простой регистрации вы сможете выполнять задания (типа поставить пару лайков или зарегистрироваться на сайте) и получать за это деньги.
  2. Seosprint – хоть этот почтовик и появился намного позже Wmmail, на нём тоже многие уже начали трудиться. Заданий здесь больше всего, использовать сайт ещё проще, но дополнительных разделов нет. Если вы планируете заниматься исключительно выполнением заданий, то система вам подходит идеально. Огромный плюс проекта, деньги выводятся на разные платежки, Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги и т.д.
  3. Seo-fast – менее популярный, но качественный и стабильно выплачивающий кликовый спонсор. Заданий здесь меньше, но и исполнителей не так много, поэтому конкуренция ниже. Получать деньги тоже можно на разные кошельки, заказывая выплаты хоть каждый день.

На почтовиках сложно зарабатывать

Думаете вам с этим не справиться? Представим вам пример, чтобы развеять все заблуждения. Для этого мы зайдем на Wmmail и посмотрим на список доступных заданий:

задания на почтовике

Выбираете одно из них и переходите по названию. После этого открываются подробности по выполнению:

Как видите, всё расписано подробно, а выполнить такое задание совсем не сложно. Внизу есть кнопка для начала выполнения, нажимаете на неё, делаете действия, описанные в требованиях, потом отправляете отчет (в нашем случае, это ссылка на вашу страницу). Всё, на ваш счет поступят деньги после проверки честности, и вы можете их выводить на кошелек.

Не нравится такая работа?

Если вас чем-то не устраивает работа с кликовыми спонсорами, то можете воспользоваться системами для заработка в соц. сетях. Это ещё проще, задания вы будете выполнять только те, которые связаны с Вконтакте, Facebook, Twitter и другими популярными проектами. Деньги на них платят за:

  • лайки;
  • репосты (ретвиты);
  • комментарии (отзывы);
  • вступления в группы (паблики, сообщества);
  • добавления в друзья (подписки);
  • добавление видеозаписей;
  • размещение рекламы на стене.

Есть и другие задания, о которых вы узнаете при использовании этих систем. Это вам подходит? Тогда выбираете себе одну из следующих систем:

  • V-like (для Вконтакте);
  • VkTarget (вконтакте и Facebook);
  • Prospero (все соц. сети);
  • Forumok (тоже все сети).

Каким сервисом вы бы не воспользовались, деньги зарабатывать будет не сложно, а выводить их можно будет разными способами, на разные кошельки.

Как вывести виртуальные деньги?

Не бойтесь проблем с выводом денег, у вас обязательно всё получится, тем более что есть онлайн обменники, через которые можно ещё и выбрать выгодный курс. Для этого используйте сервис BestChange, показывающий курсы всех обменников:

обмен электронной валюты

Выбираете электронную валюту, которой обладаете, потом выбираете, куда хотите её перевести, например, карта Сбербанка и вам представляется список всех обменников, где можно провести сделку. Выбор довольно большой, но подходящий вам вариант – это самый выгодный курс (верхняя строчка).

Подростки активно зарабатывают в интернете, на тех же кликовых спонсорах зарегистрировано множество несовершеннолетних пользователей. Если вам интересна подработка в интернете для подростков, то обязательно воспользуйтесь этими способами. Для некоторых это стало началом большого карьерного пути в электронной коммерции.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 326 |
Всего комментариев: 0
avatar