Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок в игре Money Army. Как играть в Money Army?
16:14
Заработок в игре Money Army. Как играть в Money Army?

Заработок в игре Money Army

Экономические онлайн игры являются одним из самых простых способов заработка в сети.


С минимальными вложениями можно зарегистрироваться в игре, а потом стабильно получать пассивную прибыль, практически ничего не делая. Конечно, некоторые риски нет, но если найти качественный проект, то переживать за свои деньги не придется.

Заработок в игре Money Army позволяет начать играть без собственных вкладов, так как после регистрации здесь выдаются бонусы. Несмотря на то, что проект появился совсем недавно, он активно набирает популярность и уже произвел множество выплат. В целом игра простая и вам не придется долго изучать интерфейс.

Игра закрыта!

Как играть в Money Army?

Наверняка вы уже знаете про простые игры с выводом денег, где нужно что-то купить и потом переходить в профиль, чтобы собирать ресурсы. В этом плане Money Army ничем не отличается, вы покупаете военных, они добывают сигареты, которые можно обменять на сахар и вывести из системы.

После регистрации каждый пользователь получает ефрейтора бесплатно. В час он добывает всего 7 сигарет, поэтому лучше сразу задуматься о покупке более прибыльных военных:

Money Army

К примеру, чтобы купить младшего сержанта, вам потребуется 5000 сахара, а купить его можно за 50 рублей (100 сахара=1 рубль). Каждый час он будет приносить по 80 сигарет, и вы сможете обменивать их на сахар (в сутки выходит 19.2 сахара). Собранный сахар можно обменивать на реальные деньги или покупать военных.

При первом пополнении счета предоставляется бонус 50%, поэтому, если внести 2000 рублей и получить 1000 бонусом, вы сразу можете купить старшину (доходность 3360 сахара в сутки).

Игроки должны иногда заходить в свой профиль, чтобы собирать накопленные сигареты. Сделать это легко, нужно зайти в раздел «Собрать сигареты» и нажать одну кнопку:

Но это ещё не все, после сбора сигарет нужно обменять их на сахар, поэтому заходите в раздел «Продать сигареты» и тоже нажимайте специальную кнопку:

Полученная сумма сахара распределяется в следующем порядке: 30% идут на счет для покупок, а 70% направляется на баланс для вывода.

Когда вы получите деньги на баланс для вывода, не торопитесь их снимать. Используя обменник, вы можете перевести всю сумму на счет для покупок и получите за это +30%.

Также вы можете получать игровую валюту бесплатно, используя ежедневный бонус (от 100 до 1000 на баланс для вывода) и бонус с риском (от -200 до +200 на счет для покупок).

Развлечения на Money Army

Пока военные добывают сигареты, пользователям приходится ждать, но благодаря дополнительным играм, можно скрасить это время. На выбор предлагается несколько простых игр:

  • в автомобильных гонках можно удвоить сумму своей ставки, если угадать, какая машина первой придет к финишу (зачисляется выигрыш на счет для покупок);
  • раскрутить колесо фортуны могут только те пользователи, которые внесли депозит свыше 500 рублей. Зато выиграть в нем можно несколько тысяч сахара или персонажа;
  • самая простая игра это аукцион. В ней необходимо постоянно перебивать ставки, устанавливая всё большую сумму;
  • попытать удачу можно и в лотерее, потратив 100 сахара на билет и получив возможность выиграть до 500 сахара;
  • в 5 раз вы можете приумножить свою ставку, если сыграете в русскую рулетку. Дается револьвер с 6 патронами, где 4 являются боевыми. Угадайте, какие патроны холостые и заберите выигрыш.

За счет дополнительных игр можно неплохо увеличить стартовый капитал, но помните, что это азартные игры и вы будете рисковать вложенными деньгами.

Проект Money Army не сложный, а самое главное, что зарабатывать на нем легко. Единственный минус системы – это обязательное пополнение баланса на 100 рублей, чтобы активировать функцию вывода средств. Но если вы настроены на создание пассивного источника прибыли, то это не станет для вас серьезной проблемой.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 336 |
Всего комментариев: 0
avatar