Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок в игре Electro Magnat на электростанциях
16:11
Заработок в игре Electro Magnat на электростанциях

Заработок в Electro Magnat

Чуть больше 2х месяцев назад открылась новая игра, через которую можно сделать выгодные вклады.


Инвестировать всегда было сложно, но только не в экономические игры. Здесь не нужно ничему учиться, да и большие деньги для старта не требуются. Пассивный доход – это не миф, его может получать каждый.

Заработок в игре Electro Magnat уже используется почти 20 000 пользователей, а общие выплаты за 80 дней существования проекта, превышают 2800$.

Простой интерфейс, уникальная идея, бонусы и многое другое делают эту игру одной из лучших. Можно начать без вложений, но лучше приготовить всего 5$, чтобы сразу начать инвестировать.

Electro Magnat

Играй и зарабатывай на Electro Magnat

Сюжет этой игры связан с электростанциями. Игроки регистрируются и покупают станции с разной окупаемостью.

В зависимости от типа электростанции, она генерирует определенное количество энергии. Её нужно рассчитывать и продавать, чтобы выводить деньги. Каждый день со станций приходит доход на автомате, а его размер зависит от её вида:

На этом изображении представлено 2 вида станций (самая дешевая и самая дорогая). Только от вас зависит, сколько на ваш счет будет приходить денег каждый день. Атомные электростанции самые выгодные, но стоят они дорого. Зато окупаются через 2 месяца.

Как играть в Electro Magnat?

Сначала проходите обычную регистрацию, а потом заходите в личный кабинет. Новичкам раздают по одной ветроэлектростанции, которые сразу начинают приносить энергию.

Доход в 4 цента за сутки, это слишком маленькая прибыль, поэтому, лучше вложить деньги и купить другие станции:

Цены за них указанны в серебре. Покупается оно по курсу 100 серебра = 1$. Для пополнения баланса используется система Payeer, в которой предусмотрен перевод средств с Яндекса, QIWI, Webmoney, банковских карт и прочими способами. Вносите сколько захотите и сразу приобретайте станции.

Каждый день собирайте в личном кабинете бонус, он приносит до 10 серебра.

В разделе «Система управления» производится расчет выработанной электроэнергии, нажмите «Рассчитать» и увидите количество кВт:

Теперь отправляемся в раздел «Продажа эл. Энергии» и получаем серебро за произведенное электричество:

От суммы серебра 90% зачисляется на баланс для вывода, остальное переводится на счет для покупок:

За балансами можно следить в личном кабинете, оба отображаются в специальном блоке.

Пользуйтесь обменником, где можно обменять средства с баланса для вывода, на баланс для покупок и получить на 30% больше.

Когда на счете для вывода собирается 10 серебра, можно заказывать выплату. В соответствующем разделе указывается номер кошелька и сразу рассчитывается сумма в долларах:

Платежные баллы в Electro Magnat есть, поэтому перед заказом выплаты нужно набрать их. Каждый балл дает право на вывод одного доллара.

Получить их можно при пополнении баланса (50% от суммы) и каждый день, посещая свой профиль. По 15% от всех пополнений в игре, распределяется между игроками, которые заходили в игру в течение 24 часов (в виде платежных баллов).

Намного эффективнее собирать баллы путем привлечения рефералов. Помимо того, что от их депозитов вам будет начисляться 20% на баланс для вывода, определенный процент будет закидываться и на платежный балас:

  • 1 уровень рефералов – 30%
  • 2 уровень рефералов – 10%
  • 3 уровень рефералов – 5%

Чтобы легко выводить все накопленные деньги, нужно пригласить хотя бы 7 активных пользователей. Сделать это не так сложно, можете использовать социальные сети, форумы и прочие способы.

Играйте в лотерею на Electro Magnat и выигрывайте от 200 до 500 серебра (стоимость билетов 100 серебра).

Интересная игра Electro Magnat набирает популярность огромными темпами, а учитывая то, что здесь есть платежные баллы, просуществует она ещё долго.

Вам понравился такой вид заработка? Обязательно посмотрите другие игры с выводом денег, ведь для безопасных инвестиций нужно разделять вклады и использовать несколько проектов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 389 |
Всего комментариев: 0
avatar