Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок в буржунете с Qmee на рекламе, 1 клик до 50 центов
16:10
Заработок в буржунете с Qmee на рекламе, 1 клик до 50 центов

Заработок в буржунете с Qmee

Опытные работники интернета знают, что используя зарубежные сервисы, можно зарабатывать намного больше.

Единственная проблема использования англоязычного интернета заключается в языковом барьере. Помимо этого, могут устанавливаться ограничения по IP адресам, но всё это можно обойти.

Заработок в буржунете с Qmee идеально подходит в качестве подработки. Данная компания предлагает установить расширение в Google Chrome, которое открывает рекламу в поисковике Google. Клики по этой рекламе оплачиваются до 50 центов. Каждый день, затрачивая по 20-30 минут, вы сможете собирать деньги.

Подработка в Qmee на кликах

Работа простая и даже если вы плохо знаете английский язык, разобраться во всём точно получится. Главная проблема заключается в том, что выполнять её можно только с IP адресов США и Великобритании. Но и здесь есть выход, можно установить специальное расширение, которое будет подменять ваш адрес.

Самое удобное дополнение для Chrome – это ZenMate. В магазине расширений оно предлагается бесплатно, а после его включения вы сможе использовать IP адрес, например, из Нью-Йорка:

Никаких настроек в расширении устанавливать не придется, а после первого запуска потребуется пройти обычную регистрацию. Наиболее высокую скорость работы ZenMate вы получите при маскировке под жителя Америки.

Регистрацию нужно проходить на сайте Qmee.com, но делайте это после того как замаскируете свой IP адрес.

Итак, вы установите ZenMate и расширение Qmee. После этого, вам потребуется открыть Google, где нужно указывать распространенные коммерческие запросы. При их использовании, помимо результатов поиска вы будете наблюдать блок с рекламой:

С первого раза вы можете не найти подходящие запросы, но менять их не сложно, поэтому продолжайте использовать поиск. Как вы понимаете, сервис рассчитан на иностранцев, они просто пользуются Гуглом и иногда нажимают на рекламу, а нам придется действовать хитрее.

Заработанные на Qmee деньги можно вывести только на PayPal.

Этот способ заработка в буржунете не распространен, что не удивительно, ведь пользователям приходится выполнять много лишних дел. Тем не менее, вариант интересный и для небольшой подработки отлично подходит.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 355 |
Всего комментариев: 0
avatar