Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок с Trafficmonsoon – 1 цент за серфинг
16:05
Заработок с Trafficmonsoon – 1 цент за серфинг

Заработок с Trafficmonsoon

Как опытным пользователям удается зарабатывать приличные деньги в интернете? Здесь есть 2 направления – создать один огромный проект (например, сайт) или использовать множество систем, собирая с каждого из них небольшие суммы.


Развивать один проект слишком долго, а новички могут пользоваться огромным количеством систем, собирая приличные деньги.

Заработок с Trafficmonsoon – 1 цент за серфинг и 100% реферальные отчисления. Этих двух причин уже достаточно, чтобы пройти регистрацию на проекте. Сервис зарубежный, но пользоваться им легко. Чтобы новичкам было легко разобраться, мы расскажем, как здесь зарегистрироваться и что потребуется делать.

Подработка в интернете с Trafficmonsoon

Как и в любой другой системе, для начала вам потребуется пройти регистрацию на сайте. Форма представлена на английском языке:

Вводите имя и фамилию, указываете номер телефона и контактный Email. В разделе Account information, нужно придумать себе логин. Ниже указывается 2 пароля, один для входа в профиль, второй для подтверждения финансовых операций (можно использовать одинаковые).

Так же при регистрации нужно указать Email с которого вы зарегистрированы в Payza или PayPal (поле Solid Trust Pay оставляйте пустым):

Как мы уже говорили, проект зарубежный, поэтому здесь можно выводить средства только на всемирные платежные системы.

Не переживайте за то, что вы не сможете вывести эти деньги. Когда получите их на свой кошелек, найдите обменник через BestChange и получите средства на Webmoney, Яндекс.Деньги или даже банковскую карту.

Как заработать на Trafficmonsoon?

При первом входе на сайт откроется рекламная площадка, её нужно посмотреть всего 10 секунд. После этого вы попадете в аккаунт, откуда можно сразу перейти к заработку:

Вот такие блоки вы увидите внутри аккаунта, вам нужно будет нажимать на кнопку и просматривать сайты. Каждый день приходит около 10 предложений по просмотру сайтов.

Что касается реферальной программы, то здесь выплачивается 100% реферальных, таких условий нет больше нигде. Для привлечения рефералов вы можете использовать шаблоны или заказать разработку оригинального промо-материала:

Такую форму вы откроете после перехода в раздел «My Banners» и нажатия на кнопку создания нового баннера.

Реферальные отчисления приходят только тем пользователям, которые посмотрели за день 10 сайтов в серфинге.

Чтобы с ваших рефералов приходил доход, тратьте по 10 минут и заходите в свой аккаунт. На странице профиля вы найдете вот такую кнопку:

Нажимаете Start Surfing и просматриваете 10 сайтов с таймером по 20 секунд. Каждый раз придется вводить простую капчу. Денег за это не платят, но дают кредиты, которые можно потратить на посещаемость вашего сайта.

Чтобы вывести деньги с Trafficmonsoon нужно набрать всего 2$ (минимальный порог).

Сколько можно заработать с этим сервисом предположить невозможно, во всяком случае, условия более выгодные, чем на рунетовских аналогах. Даже если вы не будете привлекать сюда рефералов, дополнительный заработок от серфинга быстро принесет вам минимальную сумму для вывода.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 288 |
Всего комментариев: 0
avatar