Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок с сетью ActionPay, инструкция по заработку
16:03
Заработок с сетью ActionPay, инструкция по заработку

Заработок с сетью ActionPay

Партнерская сеть ActionPay – это ещё один сервис, с помощью которого можно зарабатывать в интернете. Работа с этой партнерской сетью существенно отличается от простых методов заработка в интернете, также отличается и возможный доход. В этой партнерской сети более 260 активных офферов, каждый из который может использоваться вами для заработка.

Заработок с сетью ActionPay предполагает распространение информации об одном из предложений партнерских программ самых популярных компаний. В данной сети партнерок можно встретить предложения от банка Тинькофф, Альфа Банка, различных интернет – магазинов, онлайн игр и прочих сервисов.

Инструкция по зарабатыванию денег на ActionPay

Чтобы у вас не оставалось сомнений в том, что с помощью этого сайта можно зарабатывать солидные деньги, представляем статистику:

В ТОПе вебмастеров есть пользователи, которые заработали несколько миллионов рублей за неделю. Естественно, что для этого они активно трудились и использовали различные источники трафика, например, собственные раскрученные сайты.

Суть работы с ActionPay.
После регистрации в партнерской сети, вы получите доступ к активным офферам, а также сможете получить специальные ссылки для привлечения клиентов в различные компании:

Вот несколько предложений, которые вы сможете выбрать. После перехода к одному из них, открываются подробности:

Например, если вы привлечете клиента в банк Тинькофф по специальной ссылке, он подаст заявку на получение кредита и её одобрят, ваше партнерское вознаграждение составит 1200 рублей. В подробностях условий вы также будете наблюдать следующую информацию:

Здесь описывается тип трафика, который можно привлекать. В данном случае запрещено использовать социальные сети, Email рассылки и контекстную рекламу на бренд. Зато можно воспользоваться тизерной, баннерной, контекстной или Popup рекламой. Для размещения рекламы предлагаются специальные материалы, вы также можете наблюдать это на скриншоте.

Куда можно приглашать пользователей?

Через ActionPay вы сможете получать прибыль, направляя трафик на:

  • Онлайн игры (платят за регистрации).
  • Банки.
  • В интернет – магазины.
  • На сайты знакомств.
  • На сайты с азартными играми.
  • Предлагать покупку инфотоваров.
  • Предлагать услуги туристических агентств.

Это и многое другое поможет вам зарабатывать деньги с ActionPay.

Главный вопрос, где искать клиентов?

Лучший вариант – это использование собственного сайта. Если у вас есть сайт с высокой посещаемостью, подбирайте подходящие офферы и добавляйте на площадку рекламу. С каждой оплаты за действие вы сможете выделять прибыль. Чтобы получать максимальную выгоду, постарайтесь выбрать именно те предложения, которые могут заинтересовать ваших посетителей.

Если сайта нет, можете получить ссылки и заняться их распространением в социальных сетях, добавлять их в рассылки, выставлять на форумах и т.д. Единственное, что вы должны помнить, это проверять доступные способы привлечения трафика, об этом мы уже писали немного выше.

Не стоит забывать и про такой способ заработка как арбитраж трафика. Заплатив за рекламу в одном из сервисов, вы можете указать свои партнерские ссылки и таким образом получать посещения с сайтов которые монетизируются через рекламу. Например, вы можете заплатить за клики по рекламе в Google Adwords или РСЯ.

Возможностью зарабатывать с ActionPay уже воспользовались многие пользователи, скорее всего вы видели в интернете рекламу банков, интернет – магазинов и различных товаров. Всё это приносит кому-то прибыль, обладателем которой можете стать и вы.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 298 |
Всего комментариев: 0
avatar