Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок с игрой Веселый Фермер, подробная инструкция
15:57
Заработок с игрой Веселый Фермер, подробная инструкция

Заработок с игрой Веселый Фермер

Играть и зарабатывать деньги одновременно вполне реально, если использовать специальные игры с выводом денег.


Чем больше профилей вы откроете в экономических играх, тем лучше, а в статьях на Workion мы уже рассказывали про множество отличных игр – Taxi Money, World Birds и другие.

Заработок с игрой Веселый Фермер пополняет список доступных вариантов для получения прибыли с онлайн игр. У фермерских симуляторов есть много поклонников, поэтому данный проект является популярным.

Существует он более 3х месяцев и за это время набрал внушительный резерв в 340 000 рублей.

Как заработать в Веселом Фермере?

В отличие от множества инвестиционных игр, здесь невозможно начать без вкладов. Можно, конечно, собрать бонус, выдаваемый каждый час и засеять им свою первую грядку, но это не так прибыльно, так как после сбора урожая вы получите всего 0.011 рубля.

Зато игра без подводных камней и довольно интересная.

Ещё одно отличие проекта – это постоянная активность. Если во многих других играх нужно заходить раз в день или даже в неделю, то здесь вам будет чем заняться, каждый час. Сразу после регистрации в боковом меню вы будете наблюдать несколько локаций:

меню фермера

Пруды и сады для разведения рыб и фруктовых деревьев закрыты для новичков, поэтому вы можете засаживать грядки и покупать животных для загонов. При переходе к локации «Грядки» вы увидите свою первую грядку, которую можно засеять разными типами семян:

Как видите, на нашей грядке уже засажена пшеница и через 43 минуты её можно будет собрать, чтобы потом продать. Также можно докупить несколько грядок по 2 рубля. Когда вы соберете некоторый урожай, отправляйтесь в ангар и продавайте собранные ресурсы:

Пшеница является самой дешевой, но вы можете засеивать грядки и другими видами семян:

Чем они дороже, тем дольше растут и тем выше их стоимость. Но и зарабатывать на них можно намного быстрее. Аналогичные условия и при покупке животных:

Как видите, самое дешевое – это курица, которая стоит 5 рублей. Обратите внимание, её нужно кормить пшеницей, поэтому, сначала лучше набрать этих злаков со своих грядок. Если вы решите вложить несколько сотен рублей в развитие своей фермы, то обязательно посетите раздел с техникой:

За счет некоторых дополнительных элементов, можно в несколько раз ускорить увеличение своей фермы и набор опыта. Уже через несколько дней после вложений, вы легко сможете вывести свои деньги, через кошельки QIWI или Payeer:

При выводе снимается 1% от суммы, а минимальный порог составляет всего 5 рублей. Самое главное не торопиться с выводом, так как можно использовать обменник и тратить заработанные средства на развитие фермы, а это намного выгоднее.

Сейчас в Веселого Фермера играет чуть больше 4500 пользователей, а выплаты заказываются постоянно:

выплата в веселой ферме

Попробуйте начать с малого и вложить хотя бы несколько десятков рублей, а после первого вывода средств у вас уже не останется сомнений, что это один из лучших способов заработка в сети.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 434 |
Всего комментариев: 0
avatar