Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок с Fotolia Instant продавая фотографии
15:55
Заработок с Fotolia Instant продавая фотографии

Заработок с Fotolia Instant

Мобильные телефоны на Андроиде сейчас довольно распространены. Помимо того, что они обладают широким функционалом, с их помощью можно полноценно пользоваться интернетом и даже зарабатывать деньги.


Постоянные читатели нашего блога уже знают, как заработать на Android, а в этой статье мы расскажем про одно хорошее приложение.

Про заработок на фотографиях с Fotolia Instant, мы упоминали, представляя 7 приложений Android для заработка. Это простая программа, а после е установки на телефон, вы сможете продавать фотографии через интернет.

Что именно вы будете фотографировать не важно, главное, чтобы снимки были качественными и интересными.

Fotolia Instant - как заработать?

Приложение Fotolia Instant создано популярным фотостоком Fotolia, через который продаются сотни тысяч изображений. Основные требования – это высокое качество, разрешение не ниже 1600x2400 и размер не более 30 Мб. Делать снимки вы можете, откуда угодно, находясь дома, обедая в кафе или прогуливаясь по парку.

Будьте внимательны, фотографируя людей и чью-то собственность, для продажи таких снимков нужно разрешение.

Когда приложение установлено, вы можете войти и загрузить любое количество фотографий. Они отображаются в списке All:

Добавлять новые фотографии вы можете из памяти или прямо с камеры. Лучше сначала сохранять снимки и используя фото-редакторы для Android, улучшать их качество. За счет обработки вы повысите шансы на быструю продажу снимка.

При его загрузке, вам обязательно потребуется придумать название и прописать теги:

Старайтесь указать как можно больше тегов, чтобы потенциальные покупатели легко находили фотографии. Что касается стоимости, то в среднем она составляет 3 кредита (3$). Посмотрите на фото, которые продаются другими людьми, чтобы определить подходящую стоимость своих работ.

Пользоваться приложением Fotolia Instant могут новички и профессионалы, а если вы мечтаете превратить продажу снимков в полноценный бизнес, используйте Заработок на продаже фотографий с Depositphotos и Fotolia.

Работая через приложение, ваши снимки будут добавляться только в его базу, а используя фотостоки напрямую, будет намного больше потенциальных клиентов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 320 |
Всего комментариев: 0
avatar