Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Заработок PayPal денег. Список сайтов для заработка PayPal
15:53
Заработок PayPal денег. Список сайтов для заработка PayPal

Заработок PayPal денег

Новички нередко выбирают способы заработка исходя из того, какой валютой им удобнее пользоваться.


На страницах Workion мы уже рассказывали о том как заработать Яндекс.Деньги или Webmoney, но эти платежки не сравнятся по популярности с мировым гигантом – PayPal.

Всё большую аудиторию интересует заработок PayPal денег. Список сайтов для заработка мы опубликуем в этой статье, и вы сможете воспользоваться подходящим вариантом. Учитывая то, что эта валюта преимущественно используется за рубежом, почти все сервисы выплачивающие PayPal – это иностранные проекты.

заработок paypal

Как заработать на PayPal?

Прежде чем рассказать о 8 сервисов для заработка PayPal, хотелось бы выделить 2 проекта - WMmail и SEOsprint, где вы заработаете гораздо больше!

Но на этих 2 проектах нету возможности вывода на PayPal, зато можно вывести на Webmoney, и потом с Webmoney вы сможете обменять на Paypal в обменниках по лучшему курсу. Лучшие курс обменника тут.

  1. Ojooo. Пользователи Рунета уже давно знают о данной системе и многие в ней зарабатывают.

    По сути, это зарубежный кликовый спонсор, где платят за просмотр сайтов и выполнение заданий. Так же можно зарабатывать на привлесении или аренде рефералов. Зарабатывать могут даже новички, а помимо вывода на PayPal, средства выплачиваются на Payza.

  2. Youpartnerwsp. Этот сервис с выводом на PayPal помогает зарабатывать владельцам каналов на YouTube.

    Если вы ведете свой канал и хотите получать от него максимальный доход, советуем воспользоваться системой. Опытные профессионалы в доступной форме объяснят, что нужно делать для развития вашего канала, а вы поделитесь с ними небольшой частью прибыли.

  3. Audiojungle. Огромная биржа для фрилансеров-музыкантов. На этом аудиостоке продаются песни, музыка, звуки и даже эффекты.

    Покупатели в большинстве случаев иностранцы и они готовы платить приличные деньги за качественные работы. Удобно, что можно продавать одну аудиозапись несколько раз (предлагая лицензию на использование).

  4. Feature Points. Бесплатное мобильное приложение, в котором достаточно авторизоваться через социальные сети, чтобы начать зарабатывать на заданиях.

    При их выполнении вы будете устанавливать игры и программы на телефон или планшет. Оплата разная, но в сравнении с русскоязычными аналогами, платят больше, да и заданий всегда много.

  5. Iconzoomer. Ещё одно мобильное приложение, с помощью которого можно зарабатывать на продаже фотографий.

    Выкладывать готовые снимки не нужно, в программе вы будете получать задания. Например, вас могут попросить сфотографировать свои средства для бритья или ужин. Фото делаются прямо с телефона, всё легко и просто.

  6. Webtransfer-finance. Система финансовой взаимопомощи, где каждый день выдается тысячи онлайн кредитов.

    Вы вкладываете деньги и даете их в долг другим людям, которые возвращают сумму с процентами. Удобно, что при отказе плательщика, организаторы проекта выкупают долговые обязательства и сами разбираются с должниками.

  7. NeoBux. Из названия вы уже можете догадаться, что это зарубежный букс. Появился он довольно давно и в Рунете о нем многие знают.

    К сожалению, интерфейс англоязычный, но разобраться в нем легко. Основной способ заработка – это чтение писем, задания есть, но требования на английском языке, поэтому в них сложно разобраться.

  8. Skazkipro. Один из немногих сервисов для заработка PayPal на русском языке.

    Это партнерская программа, в которой предлагается искать клиентов для покупки книг со сказками, где персонажами являются их дети. Никаких процентов – одна продажа приносит партнеру 600 рублей и на книге печатается его уникальный код, который смогут ввести другие клиенты, чтобы получить скидку.

Обязательно прочтите статью, как вывести заработанные деньги с PayPal.

С помощью этих сервисов вы можете зарабатывать PayPal, но ограничиваться не стоит. Вы можете использовать любой вид заработка в сети, а потом обменивать валюту. Чтобы вам было из чего выбрать, узнайте 35 способов заработка в интернете.

Независимо от того, какие деньги вы получите, их можно будет обменять на PayPal с помощью BestChange:

Выбираете валюту и из списка выбираете обменник. Заработав Webmoney, QIWI или любую другую электронную валюту, её легко обменять.

Пользуйтесь способами заработка, которые вам больше нравятся, не обращая внимания на получаемую валюту. Согласитесь, вам нет разницы, получать рубли или доллары за реальную работу, деньги всегда можно обменять.

То же самое и в интернете, самое главное выйти на приличные доходы, какой бы платежной системой вы ни пользовались.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 717 |
Всего комментариев: 0
avatar