Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на Wmrok на сёрфинге, заданиях и коротких ссылках
15:47
Заработок на Wmrok на сёрфинге, заданиях и коротких ссылках

Заработок на Wmrok

Проще заработка, чем с кликовыми спонсорами не существует, а при грамотном подходе, с таких сервисов можно стабильно получать приличные доходы.


Самое главное не ограничиваться каким-то одним ресурсом, ведь основной доход приходит с заданий, а их нужно тщательно выбирать, чтобы не трудиться за копейки.

Простой заработок на Wmrok открывает новичкам целый набор для работы. С помощью этого проекта вы можете выделять доход с серфинга сайтов, выполнения заданий, коротких ссылок и привлечения рефералов. Используя все способы в комплексе, вполне реально выйти на стабильные отчисления в максимально сжатые сроки.

Как заработать на Wmrok?

Чтобы стать участником данного проекта, вам необходимо пройти регистрацию. Для этого обязательно требуется кошелек Webmoney, так как одно из полей нужно заполнить номером WMR:

регистрация Wmrok

Как только у вас будет создан профиль в этой системе, можете приступать к работе. В боковом меню переходите к одному из способов:

1. Серфинг сайтов.
Самый простой способ для получения прибыли, где вам потребуется просто посещать сайты. Доступных площадок всегда много:

Конечно, платят копейки, зато с такой работой справится, даже школьник.

2. Выполнение заданий.
Основной упор в заработке нужно делать на задания. Выполняя поручения рекламодателей, вы быстрее всего наберете необходимую сумму:

Не выполняйте все задания подряд, выбирайте действительно выгодные предложения. Для удобства пользуйтесь фильтрами и сортируйте задачи.

3. Короткие ссылки.
Вы часто делитесь ссылками с другими пользователями? На этом тоже можно зарабатывать. Сервис Wmrok предлагает свой функционал для укорачивания ссылок:

Размещать полученные ссылки можно где угодно. Выплачивается по 30 рублей за переходы из России и 15 рублей за просмотры из других стран (1000 просмотров). Так же, пользователи будут наблюдать блок сервиса Wmrok и если зарегистрируются в систеие, становятся вашими рефералами.

Заказывать выплаты с Wmrok не нужно, каждую субботу и воскресенье, администрация производит выплаты, если на балансе профиля более 15 рублей.

В общем, если вы ещё не зарегистрированы в системе Wmrok, то самое время это сделать. Потратив несколько минут, вы получите профиль в многофункциональной системе и сможете не только здесь подрабатывать, но и заказывать рекламу (например, разные накркти для своих сайтов илм в социальных сетях).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 248 |
Всего комментариев: 0
avatar