Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на Web-ip.ru, работа на почтовике
15:46
Заработок на Web-ip.ru, работа на почтовике

Заработок на Web-ip.ru

Проект Web-ip, это один из стабильно развивающихся кликовых спонсоров, который можно использовать для заработка в интернете. В данном сервисе зарегистрировано свыше 620 000 участников, что уже говорит нам о высокой популярности ресурса.

Общий объем выплат приближается к 35 млн. рублей и это действительно реальные цифры, т.к. каждый день пользовательская база увеличивается, и в интернете начинают зарабатывать всё больше людей.

Смотрите видео урок.

Как заработать на почтовике Web-ip

Как заработать на почтовике Web-ip?

Заработок на Web-ip.ru можно организовать несколькими способами:

  • клики;
  • серфинг;
  • задания;
  • рефералы.

Чтобы вам было понятно, как именно используется заработок на Web-ip, разберем каждый из этих пунктов:

Клики.
Перейдя в раздел «Клики» на Web-ip, вам будет представляться список доступных писем, после прочтения, которых на ваш счет будут зачислены деньги. Суть предельно проста, стать посетителем сайта и получить за это прибыль:

Web-ip.ru

На изображении представлен список доступных оплачиваемых писем. Чтобы получить прибыль, нажимаем на заголовок, после чего появляется новая вкладка, в которой и находится сайт рекламодателя. В верхней части сайта будет представлена капча, её необходимо ввести после того, как кончится время в нижней части сайта:

Заработок на Web-ip.ru

Выбираем контрольное число среди предложенных вариантов и на внутренний счет сразу же будет зачислена стоимость ссылки:

Серфинг.
Заработок на Web-ip с помощью серфинга, является самым простым вариантом. После перехода в соответствующий раздел, появится страница, на которой будет указано количество доступных сайтов, а так же кнопка для перехода к их просмотру.

Суть такая же как в заработке на кликах, необходимо просто посмотреть сайт:

Нажимаем «Начать просмотр», после чего опять же открывается новая вкладка, где будет находиться капча и счетчик. Как и в предыдущем варианте, вам потребуется указывать контрольное число. Единственное, чем отличается серфинг от кликов, это отсутствие необходимости переходить к просмотру следующего письма, т.к. сайты будут открываться один за другим автоматически.

Задания.
Задания на Web-ip позволяют выделять максимальную прибыль. На данном сайте вы сможете найти множество доступных заданий, за выполнение которых вам будут выплачивать деньги. Условия, описываемые в требованиях, чаще всего сопровождаются требованиями пройти регистрацию, оставить комментарий, сделать несколько переходов по сайту и т.д.

На изображении представлены требования одного из заданий и как видите, они предельно простые. Нажимаем на кнопку «Начать выполнение задания» и открывается новая вкладка с ссылкой на группу в соц. сети.

Выполнив необходимые действия (установка лайков) нажимаем «Проверить выполнение задания» и в появившемся окне указываем информацию для проверки (ваше имя вк):

Нажимаем «отправить» и на этом выполнение задания закончено, вы можете перейти к следующему заданию. Оплата за выполненное задание будет произведена сразу после того, как рекламодатель проверит качество его выполнения.

Рефералы.
Приглашая пользователей в эту систему, так же можно организовать заработок на Web-ip. Этот проект поддерживает 2х уровневую реферальную систему, благодаря которой можно получать по 10% с первого уровня и по 5% со второго уровня. Второй уровень рефералов, это те пользователи, которых пригласили ваши рефералы.

Помимо выделения прибыли с их активности, вы можете использовать специальную биржу рефералов, на которой их можно продавать. Цена за рефералов может существенно отличаться, всё зависит от активности приглашенного пользователя.

На изображении представлена часть рефералов выставленных на продажу, как видите, их реализуют по различным ценам, в зависимости от рейтинга и показателей статистики.

Заработок на Web-ip может быть успешным видом деятельности, которая стабильно будет приносить вам прибыль. Воспользуйтесь этим ресурсом и попробуйте заработать первые деньги, мы сделали это и убедились, что данный ресурс идеально подходит для заработка новичкам.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 278 |
Всего комментариев: 0
avatar