Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на вопросах и ответах на Bolshoyvopros
15:41
Заработок на вопросах и ответах на Bolshoyvopros

Заработок на вопросах и ответах

Задавая вопросы или отвечая на них в интернете, каждый пользователь приносит пользу в развитии площадки, на которой публикуется информация.


Чем больше страниц у сайта и чем они выше в поисковой выдаче, тем больше посетителей, а соответственно и выше доходы от рекламы.

Об этом знают все опытные работники интернета, но новички даже не догадываются, что их ответ на каком-нибудь форуме, способен приносить деньги.

Система Большой Вопрос решила нестандартным путем привлекать пользователей на свой сайт – они готовы делиться заработанными с рекламы деньгами, со всеми авторами вопросов и ответов.

Интересный заработок на Bolshoyvopros

После регистрации на этом сайте, у вас появится возможность писать сколько угодно вопросов и ответов, за которые платят деньги. Нет, за сам текст вам никто не заплатит, но каждый просмотр страницы с вопросами и ответами, приносит прибыль.

Организаторы Большого вопроса, размещают рекламу на страницах сайта и получают прибыль с каждого её просмотра. Если ваш вопрос привлечет много посетителей, то доход будет достойным. Также, хорошая прибыль ждет всех, кто будет давать полноценные и развернутые ответы.

Особенности работы Большого вопроса

Схему распределения прибыли мы вам объяснили, теперь подробно рассмотрим, какими особенностями обладает заработок на вопросах и ответах.

Каждая 1000 просмотров страницы с вопросом, приносит 35 кредитов (валюта Bolshoyvopros). У всех зарегистрированных пользователей есть свой кредитный счет, на который приходят деньги за различные действия.

Сумма кредитов, полученных за просмотры, распределяется между несколькими участниками:

  • 10% автору темы с вопросом;
  • не менее 20% участнику, оставившему лучший ответ;
  • 70% распределяются между остальными авторами качественных ответов.

Переводить кредиты можно в рубли, которые выводятся на Webmoney. Для этого, вам нужно будет набрать не менее 50 кредитов. Курс обмена зависит от того, какой у вас будет рейтинг в системе:

После подачи заявки на вывод средств, в течение 30 дней, деньги переводятся на ваш электронный кошелек.

Какие доходы ожидать?

Конкретные суммы назвать невозможно, так как всё зависит от вашей активности и грамотности составляемой информации. Если вы хоть немного разбираетесь в оптимизации, то должны понимать, что качественно составленный вопрос может выйти на высокие позиции в поиске и в таком случае, получит больше просмотров.

Каждый вопрос может получать десятки тысяч просмотров, а представьте, если вы написали сотню вопросов и ответов, тогда прибыль будет серьезной. Кстати, вопросы можно задавать любые, никаких ограничений:

Bolshoyvopros

Использование проекта Bolshoyvopros – это не только возможность заработка, но и приятное общение. Аудитория данного сайта уже огромна, поэтому вы можете не просто писать ответы и вопросы, а поддерживать полноценное общение с другими людьми.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 275 |
Всего комментариев: 0
avatar