Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на видеокарте с Wmzona, майнинг litecoin
15:37
Заработок на видеокарте с Wmzona, майнинг litecoin

Заработок на видеокарте с Wmzona

Ваш компьютер часто включен, вы его активно используете, и он подключен к интернету? Тогда вид заработка, который описан в данной статье вам подходит. Никакой работы вам выполнять не потребуется, все необходимые процессы будут производиться автоматически, после установки специальной программы.


Заработок на видеокарте с Wmzona – это один из вариантов научить свой компьютер работать за вас. На популярном почтовике Wmzona с недавнего времени был добавлен ещё один способ заработка, благодаря которому можно получать прибыль на автомате. Заработок на видеокарте также называют майнингом.

Майнинг Wmzona

Плюсы такого вида заработка очевидны, он простой, пассивный и не требует от вас стабильности. Ваша система будет зарабатывать тогда, когда вы будете запускать специальную программу, а от вас лишь потребуется выполнить несколько простейших действий – зарегистрироваться на сайте, скачать все необходимые программы для майнинга с Wmzona и настроить программу для работы.

Регистрация на Wmzona простая, а после её выполнения вы сразу же сможете перейти в раздел «Майнинг»:

Заработок с Wmzona

Здесь вам представят подробную инструкцию по установке и настройки программы для NVIDIA и AMD. Будьте внимательны, программа должна быть предназначена именно для вашего оборудования, в противном случае она не будет работать.

На этом изображении представлена инструкция по установке и настройке программы для видеокарты AMD. В принципе для оборудования NVIDIA инструкция идентичная, единственное отличие – вам не потребуется устанавливать программу для включения OpenCL. Логин, который нужно ввести в файле start.bat вы сможете получить на сайте Wmzona.

Для этого после перехода в раздел «Майнинг», воспользуйтесь специальной кнопкой:

майнинг

Вам будет присвоен уникальный логин, а также по нему сразу же будет представлена статистика:

После выполнения всех требований, установки всех необходимых программ и настройки программы, вы сможете её запустить. Открытая программа выглядит так:

Можете ни в чем не разбираться, просто сверните её и пользуйтесь компьютером дальше. На изображении выделены наиболее важные моменты, наблюдая которые можно убедиться, что программа действительно работает. Также убедиться в том, что программа работает, вы можете благодаря статистике по своему логину на Wmzona в разделе «Майнинг»:

Ничего сложного в использовании программы нет, а на её установку и настройку вы потратите не более 10 минут. Приглашайте своих друзей, система выплачивает некоторый процент от дохода привлеченных пользователей.

Помимо этого, если вы будете зарабатывать как минимум 10$ с майнинга, к вам будут автоматически прикрепляться свободные рефералы. Научите свой компьютер работать и получайте деньги, даже если вас нет дома.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 352 |
Всего комментариев: 0
avatar