Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на установке мобильных приложений, проект Goappcash
15:35
Заработок на установке мобильных приложений, проект Goappcash

Заработок на установке мобильных приложений с Goappcash

Всё больше людей начинают пользоваться мобильными устройствами, а вместе с этим появляются различные интересные сервисы, через которые можно зарабатывать деньги, используя Android и IOS устройства.


В этой статье мы познакомим вас с ещё одной новой системой, созданной для заработка на мобильных устрйоствах.

Заработок на установке мобильных приложений, предлагается сервисом Goappcash.com, который с момента своего появления выплатил пользователям свыше 4 млн. рублей. Зарегистрироваться на проекте могут все, а за каждую установку приложения, платят от 5 до 150 рублей, согласитесь, это нормальные деньги, за такую «работу».

Где платят за установку приложений на Андроид?

Сразу бы хотелось сказать про безопасность скачивания таких приложений. Все они добавляются на официальные сайты (например, Google Play), а значит проходят проверку, поэтому можете не переживать, что на ваше устройство будет загружено вредоносное ПО.

Регистрация на Goappcash проводится всего в один шаг. После перехода к ней, вам потребуется заполнить несколько полей:

Номер телефона нужен для того, чтобы получать SMS сообщения при появлении доступных для скачивания приложений. Кошелек от Webmoney указывать не обязательно, деньги можно получать на баланс телефона, но лучше его указать, чтобы участвовать в специальной акции.

Помимо этих полей, при регистрации вы будете указывать, какие устройства у вас есть:

После нажатия кнопки «Зарегистрироваться» на ваш телефон поступит сообщение со ссылкой для активации.

Переходите по ней и вот вы уже авторизованы в системе. Сверху будет подсказка:

Теперь нужно прокрутить страницу, чтобы посмотреть, какие приложения сейчас доступны для оплачиваемого скачивания и установки:

После входа на Goappcash с мобильного устройства, вы будете наблюдать все доступные приложения, как на изображении. Справа, на каждом из них указывается сумма, которую вы получите за установку.

Нажимаете на неё и автоматически направляетесь на официальный сайт, в нашем случае, это Google Play (так как мы используем Android):

Выполнив загрузку приложения из Google Маркета, его необходимо открыть, это обязательное условие, для получения оплаты:

Открываете приложение и после этого можете забыть о нем. В течение часа на ваш счет поступят деньги, и вы сможете наблюдать это в личном кабинете.

Функционала для заказа выплат с этого сайта нет, потому что производятся они автоматически. Как только на вашем счету появляется больше 5 рублей, все средства направляются на баланс телефона или кошелек Webmoney (устанавливается в настройках).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 328 |
Всего комментариев: 0
avatar