Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на Userator, как заработать на Userator?
15:33
Заработок на Userator, как заработать на Userator?

Заработок на Userator

Систем для раскрутки сайтов создано много, причем предлагают они разные услуги.


Некоторые предлагают покупку ссылок, в некоторых раскрутка идет через социальные сети, а в некоторых можно заказать улучшение поведенческих факторов. Стоит отметить, что использовать такие системы можно не только для продвижения, но и для заработка.

Заработок на Userator – это один из вариантов получать деньги, когда вас нет за компьютером или за счет использования своих профилей из социальных сетей. Достаточно зарегистрироваться в системе и выполнить несколько простых действий, которые мы сейчас подробно опишем, чтобы получить деньги.

Как заработать на Userator?

Если вы хотите получать деньги, вообще ничего не делая, то вам потребуется скачать программу. Работает она на полном автомате, открывает окно браузера, посещает различные сайты и выполняет другие действия. Самое главное – это оставлять компьютер включенным как можно чаще.

Чтобы воспользоваться этой программой, вам потребуется зарегистрироваться и перейти на вкладку «Заработать»:

userator

На этой же странице вы будете наблюдать инструкцию по настройке, при которой вам будет выдан специальный код, его нужно будет указать в параметрах программы. По умолчанию после установки, программа будет запускаться, и работать при запуске компьютера.

Если вам нужно приостановить работу или проверить, включен ли автоматический режим, нажмите на значок правой клавишей мыши:

В строчке «Авторежим» нужно нажать старт, чтобы программа начала выполнять работу. Пункт информация покажет вам окно, в котором будет отображаться заработанная сумма.

Заработок в соц. сетях на Userator

Программа не приносит серьезного дохода, поэтому лучше использовать профили от социальных сетей. Здесь также есть авторежим, но лучше пользоваться ручным, так как это более прибыльно. Чтобы начать зарабатывать, потребуется добавить все площадки, которые у вас есть.

Сделать это можно на той же вкладке «Заработать» в разделе профили соц. сетей:

Указываете необходимые данные от вашего профиля и нажимаете «Добавить». В течение следующих суток, ваш аккаунт будет проверен, и вы получите об этом оповещение на электронный ящик. Требования стандартные, профиль должен быть реальным, открытым и у вас должно быть более 50 друзей (подписчиков).

Сколько можно заработать?

Цены за выполняемые задания указаны на странице «Тарифы». После её посещения вы сможете узнать о полных расценках на различные типы заданий:

В графе «Стоимость» указывается цена для заказчиков, вы будете получать меньше. Здесь всё зависит от типа выполнения работы, а так же от вашего рейтинга. Если задания выполняются на автомате, то вы получаете всего 10%.

Вручную выполнять задания выгоднее, при отрицательном рейтинге вы получите 30%, с рейтингом до 1000, ваши отчисления будут 40%, а если рейтинг будет выше 1000, то оплата составит 50%.

Партнерская программа Userator

Это дополнительная возможность заработать на привлечении пользователей в эту систему. Условия программы нестандартные. Если с привлеченных рекламодателей вам будут отдавать по 10% дохода системы, то за каждого исполнителя платят по 100 рублей, если он наберет рейтинг свыше 400.

Для привлечения людей, вы получите обычную ссылку или сможете использовать эффективные баннеры.

В целом, это отличная система для заработка, но не самый лучший вариант для рекламодателей. За пост на стену Вконтакте придется платить по 5 рублей, к примеру, на Wmmail за это можно заплатить пару центов и в условиях указать, чтобы аккаунт выглядел как реальный и задать определенное количество друзей (подписчиков).

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 274 |
Всего комментариев: 0
avatar