Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на умении писать, где продавать текста
15:32
Заработок на умении писать, где продавать текста

Заработок на умении писать

Для организации работы в интернете вам однозначно потребуется обладать некоторыми навыками. Некоторыми из них вы можете обладать уже сейчас, например умением писать тексты.

Заработок на умении писать, можно организовать в любой момент, для этого не потребуется делать вклады.

Рекомендую к просмотру видео урок.

Независимо от тематики, на которую вы сможете составлять текстовые материалы, и времени, которое вы сможете выделять на дополнительную работу, прибыль однозначно будет.

Сколько можно заработать на написании статей?

Сколько можно заработать на написании статей?

Объем вашей прибыли зависит исключительно от вашей активности. Чем больше и качественнее вы будете писать, тем выше будет доход. Кто-то использует данный метод исключительно как дополнительный заработок, поэтому довольствуется 100-200 долларами в месяц, затрачивая, немного времени.

Чтобы у вас была возможность сделать определенные выводы, давайте попробуем посчитать возможную прибыль. Новички получают около 0.7 долларов за 1000 символов, а одна статья в среднем составляет 2000 символов. Таким образом, вы получаете около 45 рублей за 1 статью, которая потребует около 20 минут вашего времени.

За час работы вы получите 135 рублей, а в месяц выходит 4050 рублей. Согласен, это сравнительно не большие деньги, но с другой стороны у вас не будет стабильного рабочего графика, и вы сможете писать столько текста, сколько захотите.

В дальнейшем, при повышении уровня профессионализма, вы сможете получать по 1 – 1.5 доллара за 1000 символов, а это значит, что ваш доход удвоится, при тех же затратах времени.

Как уже говорилось, писать можно абсолютно на любые темы, и мы настоятельно рекомендуем вам выбирать именно те темы, в которых вы разбираетесь. Например, вы интересуетесь современными технологиями, в таком случае вы можете написать несколько обзоров модных девайсов.

Если вы затрудняетесь с поиском темы, напишите статью о фильме, который смотрели на этой неделе или расскажите об игре, в которую играете в свободное время. Спрос есть на различные материалы, т.к. каждый сайт в интернете требуется наполнять статьями и вебмастера готовы платить за это деньги.

заработать на написании статей

Где продавать свои тексты?

Для продажи материалов есть специализированные биржи контента, самыми популярными из них являются Advego, TextSale и Etxt.

Все эти проекты позволяют размещать неограниченное количество текстов на продажу и обладают высоким уровнем посещаемости. В день продаются тысячи статей, а соответственно и тысячи пользователей этих бирж получают прибыль.

умение писать

На данном изображении представлены материалы, выставленные на продажу одним из пользователей биржи TextSale. Обратите внимание, в списке статей находятся тексты на абсолютно разные тематики. Вы можете составить точно такой же список материалов выставленных на продажу, и это займет сравнительно немного времени.

Плюсов у заработка на умении писать довольно много и помимо свободного графика, вы получаете работу без начальства, возможность систематически зарабатывать больше денег, а так же совершенствовать свои навыки и продавать тексты по более высокой стоимости. Другими словами, у вас будет перспективная работа, которую можно будет с легкостью «превратить» в постоянную.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 255 |
Всего комментариев: 0
avatar