Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на Uh, пассивный заработок на статьях
15:32
Заработок на Uh, пассивный заработок на статьях

Заработок на Uh

Можно ли зарабатывать на статьях, не продавая их на биржах и не выставляя на собственном сайте? Конечно можно, нужно лишь найти сервис, на котором предусмотрены условия для размещения статьи, которая будет дополняться рекламой. Таких систем довольно много и в данной статье мы расскажем про одну из них.


 
Сервис Uh предоставляет возможность разместить статью и в будущем получать деньги за каждый переход по рекламе. Вы можете загрузить неограниченное количество статей, причем не обязательно, чтобы они были уникальными. Чтобы по рекламе переходило как можно больше пользователей, предусмотрены специальные условия.

Пассивный заработок на статьях

После размещения материала на сайте Uh, вам устанавливается вознаграждение за каждый переход по рекламе. В настройках вы можете указать, каким процентом прибыли вы готовы поделиться с тем пользователем, который перейдет по ссылке.

Всё просто, пишите статью, ставите 50% бонус тому, кто перейдет по рекламе, и получаете множество переходов. Таким образом, вы снизите объем получаемых выплат, но при этом увеличите количество переходов, что скажется на общей сумме вашего дохода.

Некоторые требования к добавляемым статьям:

  • к статье обязательно должно быть прикреплено изображение размером 300x300. Картинки не заливаются на сайт, вы предоставляете только ссылку на них;
  • статьи должны быть написаны на русском языке;
  • никакой рекламы в статьях не должно быть;
  • статья должна быть интересной и нести какое-то смысловое содержание;
  • при добавлении статьи необходимо правильно подбирать категорию;
  • не допускаются статьи о политике и содержащие информацию с ограничением по возрасту;
  • в статьях не допускается ненормативная лексика.

Что касается копирования статей, то здесь самое важное не нарушить авторских прав. Перед тем как скопировать текст с сайта убедитесь, что автор дает на это согласие. Для владельцев сайтов, это может быть очень удобно, они могут добавлять материалы со своих ресурсов, так как сами являются авторами контента.

Кликают по рекламе не только обычные пользователи, которые перешли к статье с поисковых систем. Каждый, зарегистрированный пользователь на Uh может зарабатывать на кликах, т.е. получать тот процент, который устанавливается автором статьи. Исходя из этого, параллельно с размещением статей на этом сайте, вы можете дополнительно зарабатывать и на кликах.

В целом система проста в использовании, достаточно пройти не сложную регистрацию и потратить немного времени на ознакомление с интерфейсом. Заработок на Uh – это отличная возможность создать дополнительный источник прибыли, который будет пассивно приносить вам деньги.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 234 |
Всего комментариев: 0
avatar