Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на товарах из интернет-магазинов
15:27
Заработок на товарах из интернет-магазинов

Заработок на товарах из интернет-магазинов

Получить деньги, сидя дома хотят многие, но как это делать знают не все. В интернете есть много разных способов заработка, которые похожи на реальную работу.


Например, вы можете стать онлайн продавцом и получать прибыль с продаж. Для этого не обязательно открывать свой виртуальный магазин, можно стать партнером крупных и раскрученных сервисов.

Заработок на товарах из интернет-магазинов подойдет всем, нужно лишь научиться искать клиентов. Не думайте, что это просто, ведь даже профессионалы не всегда могут обеспечить постоянный приток покупателей.

А с каждой продажи товара, на ваш счет будут приходить отчисления, выводите их на электронный кошелек и потом уже переводите на банковскую карту.

Работа онлайн продавца в интернете

Практически у каждого популярного виртуального магазина предусмотрена партнерская программа. Чтобы начать продавать товары, достаточно зарегистрироваться в них и получить специальные ссылки.

Мы предлагаем вашему вниманию список лучших партнерских программ от разных интернет-магазинов:

  1. Vsemayki. Это крупный виртуальный магазин, где продаются оригинальные майки, кепки, кружки и прочая мелочь. Покупателей у этого сервиса много, так как товары необычные, а если вы будете приглашать клиентов, с каждой продажи вам отдадут 20%. Вывести можно деньги на Webmoney, с порогом всего в 300 рублей. Заработок на Vsemayki, отличная замена реального бизнеса.
  2. M-cosmetics. На этом сайте предлагается косметика от популярных брендов, а с каждой сделки партнер получает по 8%. Даже если приглашенный вами человек вернется на сайт через месяц, вы всё равно получите отчисления с его заказа. Чтобы эффективно привлекать людей, вы будете предоставлять им скидку в 5%.
  3. Skazkipro. Интернет-магазин, в котором принимают заказы на создание книг для детей, с их фотографиями. С каждой сделки выплачивается по 600 рублей партнеру. Каждый, кто придет по вашей ссылке, получит скидку в 50%, поэтому вам будет проще привлекать клиентов. А если приводить других партнеров, с их прибыли можно получать по 10%.
  4. Prikid. Если вы с Украины, то можете использовать данный интернет-магазин для партнерского сотрудничества. Здесь тоже продаются оригинальные футболки, бейсболки, кошельки, подушки и прочие аксессуары. Чем больше клиентов вы сможете привлечь, тем больший процент отчислений получите.
  5. Litres. Самый популярный виртуальный магазин по продаже электронных книг также предлагает выгодные условия для партнеров. За подтвержденные заказы вы будете получать по 20%. Процент подтверждаемости покупок составляет почти 100%. Выплачивают деньги от 200 рублей, на кошельки Webmoney.
  6. Podarkov1000. По названию интернет-магазина уже можно догадаться, что на нем продаются разные подарки. Товары оригинальные, что притягивает внимание покупателей. Средний заказ составляет 1500 рублей, а с него вы получите 10% (150 р.). Когда наберете 300 рублей, сумму можно вывести на Webmoney и QIWI.

Конечно, это далеко не полный список всех существующих партнерских программ интернет магазинов. Вы можете подключиться к любой из них и заниматься продажами товаров.

Как вы будете это делать не важно, можете рекламировать в социальных сетях, размещать объявления на форумах, советовать знакомым или даже создать сайт для поиска клиентов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 228 |
Всего комментариев: 0
avatar