Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на тестировании сайтов, система Pagetester
15:25
Заработок на тестировании сайтов, система Pagetester

Заработок на тестировании сайтов

Школьники, студенты, домохозяйки и множество других групп пользователей интернета хотят зарабатывать деньги, не выходя из дома, но попросту не знают с чего начать.


Есть много способов, которые не требуют длительного обучения и специальных навыков и, в этой статье мы расскажем про один из них.

Заработок на тестировании сайтов – это оригинальный вид работы в сети, который доступен всем. Предлагается он системой Pagetester.ru, которая за время своего существования уже выплатила более 380 000 рублей. Пока в системе зарегистрировано около 14 000 пользователей, но их число продолжает расти.

Заработок в сети с Pagetester

Чтобы выполнять работу на этом сайте, необходимо установить специальное расширение браузера. Через него вы будете получать уведомления о поступлении новых заданий. Загружено расширение в Google Play, поэтому не переживайте за то, что оно может быть вредоносным.

Скачивайте только с официального источника, чтобы не стать жертвой мошенников.

Как только установите расширение, в верхнем правом углу появится следующее сообщение:

расширение Pagetester

Активация дополнения производится через мобильный телефон, поэтому при нажатии на значок вы будете наблюдать следующую форму:

Обязательно указывайте реальный номер телефона, так как на следующем шаге его нужно будет подтвердить:

Сразу после этого система начнет искать для вас новые задания, на это потребуется некоторое время:

К сожалению, заданий не так много и появляются они редко, поэтому пока расширение не нашло доступные задания, вы можете повыполнять их через почтовики. На Wmmail и Seosprint есть масса интересных заданий, выполняя которые вы тоже легко заработаете:

Где-то нужно зарегистрироваться, где-то поставить лайк в социальных сетях, скачать файлы, оставить комментарий или отзыв и многое другое. На почтовиках выводить деньги можно на электронные кошельки, а в системе Pagetester только на номер телефона, который вы указываете при регистрации.

Пример выполнения задания на Pagetester

Когда значок расширения изменяется и поверх него появляется цифра, значит появилось доступное задание:

задание на Pagetester

Нажимаем на кнопку для начала выполнения и открывается новая вкладка с сайтом, а в нижней части появляются подсказки с действиями, которые необходимо выполнять.

Зарабатывать с системой Pagetester легко, а самое главное, что можно начать с нуля и без вложений. Конечно, заданий не так много, но проект ещё развивается, а увеличить свои доходы можно за счет партнерской программы, в которой платят 10% от суммы выполненного задания привлеченным исполнителем.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 322 |
Всего комментариев: 0
avatar