Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на своём мнении, проект Otzovik
15:24
Заработок на своём мнении, проект Otzovik

Заработок на своём мнении

Ежедневно мы смотрим фильмы, играем в игры, покупаем различные товары, пользуемся чьими-то услугами, читаем книги и так далее. В процессе этого у нас скалывается собственное мнение о различных объектах, которым мы делимся со своими родными и близкими. А догадывались ли вы о том, что ваше мнение может быть ценным и приносить вам прибыль?


 
Заработок на своем мнении, это один из вариантов заработка в интернете, который постепенно набирает обороты. Огромное количество людей, перед тем как скачать компьютерную игру, посмотреть фильм или купить что-то, делают соответствующие запросы в поисковиках и изучают отзывы. Вы можете не только помочь им, но и получить за это деньги.

Как за отзывы получить деньги?

Тексты можно продавать на биржах контента, но в таком случае вы получите разовую плату и продадите вместе со статьей свои авторские права. Можно создать сайт, на котором вы будете выкладывать свои отзывы, но для получения прибыли, придется очень долго ждать, да и знаний в области сайтостроения может быть не достаточно.

Отличный вариант получать прибыль за свое мнение – это использовать проект Отзовик. На этом сайте можно выложить неограниченное количество статей с вашими отзывами и получать деньги за каждый просмотр вашего материала. Если вы думаете, что на этом невозможно много зарабатывать, то вы заблуждаетесь, за 1000 просмотров одного отзыва можно получить до 500 рублей.

Ежедневно просмотров на этом сайте происходит более 1.2 миллиона, это уже повод задуматься над тем, какая прибыль вас ожидает. Кроме того, в систему можно добавлять сколько угодно отзывов, с каждого из них на ваш счет будут зачисляться деньги.

Как правильно писать отзывы для Отзовика?

  • минимальный объем статьи 500 символов, но лучше создавать более развернутые отзывы, чтобы как привлекать как можно больше просмотров;
  • ключевые слова добавлять в текст не обязательно, но лучше это сделать, чтобы с поисковых систем больше было переходов к вашей статье;
  • текст обязательно должен быть уникальным, также как и картинки. Что касается добавления картинок, то их обязательно нужно устанавливать, это увеличивает стоимость просмотров;
  • для составления отзыва используйте популярные и востребованные товары или услуги. Например, нет смысла составлять отзыв о том, какие в местном супермаркете вы купили яблоки.

Популярность проекта Otzovik увеличивается с каждым днем, а деньги стабильно выплачиваются активным авторам. Почему именно активным? Потому что для получения денег, вам потребуется каждые 30 дней добавлять как минимум 1 отзыв, в противном случае выплаты будут приостановлены.

Чтобы начать зарабатывать деньги с отзывов, достаточно пройти не сложную регистрацию и добавить собственный отзыв.

Форма добавления отзыва следующая:

Заработок

Как видите, ничего сложного тут нет. Когда заработаете первые 200 рублей, у вас будет возможность вывести эти деньги. Переводятся они в течение 5 дней, в качестве платежной системы можно использовать различные варианты.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 270 |
Всего комментариев: 0
avatar