Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на статьях с Neotext, продажа статей в интернете
15:20
Заработок на статьях с Neotext, продажа статей в интернете

Заработок на статьях с Neotext

Спрос на готовые статьи для наполнения сайтов был, есть и будет оставаться до тех пор, пока каждый желающий может создать сайт и зарабатывать на этом деньги.


Разработка сайта и перспектива его развития, кажутся для новичков слишком сложными, поэтому многие выбирают деятельность автора.

Зарабатывать на продаже текстов тоже можно, причем доходы могут быть даже выше, чем у некоторых вебмастеров. Единственное отличие – они будут получать выгоду от своих проектов на постоянной основе, а копирайтеры после продажи, получают деньги разово.

Также многие ошибочно полагают, что добиться серьезной прибыли к копирайтинге легко, но это не так.

Продажа статей в интернете

Чтобы выйти на серьезные доходы, сначала нужно долго набирать рейтинг и создавать базу постоянных заказчиков. Сделать это в сегодняшних условиях крайне сложно, так как конкуренция между авторами ведется не шуточная. Именно из-за конкуренции, многие копирайтеры предпочитают пользоваться менее известными биржами контента.

Одним из таких проектов является Neotext – не самая популярная биржа, но с большим объемом доступных заказов, а также со встроенным магазином готовых статей. Этот проект не только позволяет трудиться с меньшей конкуренцией, но и идеально подходит для новичков.

Почему? Потому что здесь есть фиксированная минимальная плата, а по мере развития своего профиля, вы сможете зарабатывать намного больше:

В этой таблице представлено несколько уровней, по которым вы будете переходить, выполняя заказы, а в последнем столбце указана сумма за 1000 символов. Как видите, даже новички получают 80 центов, а это около 30 рублей. Поверьте, далеко не каждый начинающий копирайтер, может рассчитывать на такие доходы.

писать статьи

Заработок на статьях с Neotext, может использоваться кем угодно, а если проявлять активность и качественно выполнять работу, можно быстро добиться увеличения прибыли. При использовании этого проекта для заработка, обязательно делайте акцент на заказы, через магазин статей так быстро зарабатывать не получится.

При выполнении заказов в этой системе, обязательно старайтесь делать всё качественно. Во-первых, это сказывается на вашем рейтинге. Во-вторых, заказчики могут отказываться от приема вашей работы.

Также, если вам удастся заработать первые 7$, сразу же заказывайте вывод, это позволит вам брать заказы из RSS, где не нужно подавать заявки и дожидаться их одобрения.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 207 |
Всего комментариев: 0
avatar