Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на статьях через задания Wmmail
15:19
Заработок на статьях через задания Wmmail

Заработок на статьях через задания Wmmail

Задания на почтовике Wmmail позволяют легко начать зарабатывать деньги в интернете, даже без особых навыков.


Уже сегодня вы можете воспользоваться своим шансом, пройти регистрацию на данном кликовом спонсоре и приступить к выполнению работы. А если вы хотите превратить выполнение заданий в прибыльную деятельность, ищите выгодные предложения.

Заработок на статьях через задания Wmmail – весьма прибыльное дело. Задачи, связанные с написанием статей и постов, оплачиваются намного выше, чем клики или лайки в соц. сетях. При этом не обязательно быть грамотным копирайтером, можно найти хорошие предложения для создания рерайтинга.

Статейные задания на Wmmail

После того как в данной системе появился магазин статей, задания по этой теме практически потеряли актуальность. Администрация даже объединила данный раздел с Постингом, чтобы избавиться от практически пустого раздела.

Вы можете перейти к списку заданий выше указанного типа и выбрать лучшие предложения:

Большинство заданий в этом разделе связаны с написанием комментариев на форумах и в блогах. Но есть и другие варианты, вот один из них:

За 33 цента предлагается переписать своими словами любую новостную статью из интернета. Наверняка вы сможете с этим справиться, самое главное учесть все требования из описания.

В целом задание не такое сложное и оплата достойная. Данное задание многоразовое, а переписывая хотя бы 3 статьи каждый день, по доллару в сутки вам будет обеспечено.

Задания со статьями на Wmmail это интересно, но, к сожалению, их не так много. Если же этот вариант заработка вас заинтересовал, то почитайте про продажу статей. Там мы рассказывали, как воспользоваться магазином статей на этом кликовом спонсоре и представляли подробные инструкции для новичков.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 251 |
Всего комментариев: 0
avatar