Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на Staffbux: выполнение заданий, клики, сёрфинг сайтов
15:18
Заработок на Staffbux: выполнение заданий, клики, сёрфинг сайтов

Заработок на Staffbux

Новички часто бояться приступать к работе в интернете, так как считают, что все вокруг пытаются их обмануть.


Мошенников в сети много, но есть и легкие способы заработка, где ничего не нужно вкладывать. Достаточно зарегистрироваться на кликовых спонсорах и через несколько часов можно выводить первые деньги.

Заработок на кликовом спонсоре Staffbux подойдет новичкам и тем, кто хочет построить реферальную сеть. На этом сайте при регистрации обязательно требуется Webmoney, поэтому начинайте с регистрации в платежной системе. Работает проект с 2010 года и за срок существования собрал много положительных отзывов.

Как заработать на почтовике Staffbux?

При переходе к регистрации вы должны будете авторизоваться через Webmoney и после этого заполнить форму:

регистрация Staffbux

Когда пройдете регистрацию, можете сразу переходить к работе. Серфинг, письма и оплачиваемые клики – это одно и то же. Вам потребуется переходить по ссылкам и смотреть сайты:

Много на этом не заработаешь, поэтому лучше обратить внимание на задания. В этом разделе публикуются небольшие поручения рекламодателей, которые можно выполнять сколько угодно и неплохо зарабатывать:

В заданиях от вас может потребоваться регистрация, скачивание файлов, просмотр видео, вступление в группы Вконтакте и многое другое. С работой справляются даже дети, а если быть активным, можно быстро набрать хорошую сумму.

Партнерская программа Staffbux

Когда вы заработаете первые деньги, обязательно похвалитесь своим знакомым и дайте им реферальную ссылку. Каждый привлеченный пользователь приносит прибыль. Сколько именно, зависит от вашего рейтинга:

Чтобы ваши рефералы были активными, добавляйте приветствие, отвечайте на их вопросы и устанавливайте рефбек. Рассказывая знакомым, большого количества людей не привлечь в систему, поэтому используйте форумы и социальные сети.

Если есть немного денег (можете заработать их на заданиях), используйте функцию «авто-реферал» или покупайте рефералов на бирже.

  1. Авто-реферал – функция для получения свободных рефералов. Платите 300 рублей в месяц и администрация прикрепляет к вам пользователей, которые регистрируются по прямой ссылке.
  2. Биржа рефералов – сюда выставляются на продажу рефералы другими участниками. Почему они продают рефералов? Не все готовы ждать прибыль, а иногда срочно нужны деньги. Вы можете купить сколько угодно рефералов:

Строить реферальную сеть выгодно, так как активные пользователи могут приносить неплохую прибыль.

Если кто-то из ваших рефералов продает реферала, вы получаете 2% от суммы.

Также вы можете сделать упор на привлечение рекламодателей. От дохода системы с потраченных ими средств, вы можете получать до 50%. Но чтобы выйти на такой процент отчислений, потребуется на протяжении 100 дней, заказывать рекламу (2 дня – 1%).

Вывод денег с Staffbux

Чтобы заказать выплату с сайта нужно набрать не меньше 50 копеек. Для вывода используются платежные системы:

В профиле нужно заранее прописать платежные реквизиты. Деньги выводятся до 3х рабочих дней, но, как правило, приходят быстрее.

Конечно, сервис Staffbux не так популярен, как Seosprint или Wmmail, но им тоже можно пользоваться для заработка. А если вам станет скучно, вы сможете поиграть на Staffbux в КНБ или орел и решка на реальные деньги.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 289 |
Всего комментариев: 0
avatar