Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Заработок на создании шаблонов для движков
15:16
Заработок на создании шаблонов для движков

Заработок на создании шаблонов для движков

Популярность движков для сайтов постепенно развивается, а параллельно с этим увеличивается спрос на шаблоны.

Многие вебмастера хотят получить оригинальный дизайн для своего ресурса, а также, чтобы на нем уже был установлен весь необходимый функционал. Если научиться создавать шаблоны, можно организовать прибыльную деятельность.

Заработок на создании шаблонов для движков – это интересный способ заработка в интернете, которым могут воспользоваться абсолютно все. Конечно, разрабатывать шаблоны крайне сложно, но в этом тоже можно разобраться, тем более, что есть специальные программы, такие как Artisteer.

шаблон

Создавай шаблоны и зарабатывай

Трудности изучения всех тонкостей создания шаблонов не должны стать для вас серьезной причиной для отказа от такой деятельности, так как она может быть весьма прибыльной. В среднем, при заказе шаблона у профессионалов придется выложить порядка 100$, а если вы сможете предложить более выгодные условия, клиенты у вас будут точно.

Один из главных навыков, необходимых для такого вида заработка – это работа с графическими редакторами. Вам придется по отдельности рисовать все элементы ресурсов, начиная с пунктов меню, заканчивая оформлением разных блоков для плагинов.

Чем более качественно вы сможете рисовать, тем быстрее наберете популярность, и ваши работы будут пользоваться спросом.

Верстка шаблона тоже сложный процесс, но здесь вам не потребуется креативность, достаточно один раз научиться связывать все элементы в один шаблон и вы сможете пользоваться этим для разработки других шаблонов.

Как вариант, вы можете упростить свою задачу, принимая за основу любой шаблон и полностью его переделывая. В этом случае вам придется выполнить много работы и опытные специалисты не советуют этого делать, так как автор шаблона лучше всех разбирается, где что находится, поэтому редактирование шаблонов порой становится более сложным, чем его создание с нуля.

Где искать клиентов?

Вы можете разместить свои предложения на разных форумах или даже создать свой сайт, а можете воспользоваться специальными сайтами. Есть два проекта Woothemes.com и Themeforest.net, на которых каждый желающий может добавить сколько угодно шаблонов в продажу.

С реализации шаблона вы будете получать от 30 до 70%, что уже является неплохим результатом.

Когда у вас будет готовый шаблон, можно провести дополнительную работу и наполнить его информацией. После этого у вас появится возможность продать ресурс на популярной бирже Telderi. Пускай он будет без домена, такие сайты тоже успешно продаются.

Создание и продажа шаблонов для движков, уже приносит серьезную прибыль большому количеству пользователей. Научитесь разрабатывать шаблоны и можете быть уверенны, что это принесет вам доход. Даже на биржах фриланса почти каждый день появляются предложения по разработке или переделыванию шаблонов.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 239 |
Всего комментариев: 0
avatar