Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на Sots-pro с Facebook
15:14
Заработок на Sots-pro с Facebook

Заработок на Sots-pro

Пользователи, которые ищут легкий заработок в сети, переходят на сотни различных сайтов, но так и не находят подходящих вариантов.


Сервисов, на которых могут зарабатывать новички довольно много, к примеру, системы с заданиями в социальных сетях. Об одном из таких проектов мы расскажем в этой статье.

Речь пойдет про заработок на Sots-pro. Система не так популярна, поэтому ей пользуются немногие. Тем не менее, здесь прилично платят за выполнение заданий.

Основная сеть – это Facebook, поэтому вам даже регистрироваться не придется, можно авторизоваться через свой профиль от фейсбука.

Заработок на Facebook с Sots-pro

Когда вы авторизуетесь на сайте, перед вами появится блок с кнопками для перехода в разделы для заработка денег:

В первых трех разделах вам потребуется выполнять простые действия в Facebook. Процесс их выполнения, практически не отличается. Сначала переходите к списку доступных задач:

Нажимаете на ссылку в любой строчке и выполняете необходимое действие (Like или добавление друга). Затем возвращаетесь к списку и нажимаете «Проверить». Если всё сделали правильно, появится вот такая надпись:

Деньги мгновенно зачисляются на ваш баланс, и вы можете сразу выполнять другие задачи.

Задания по Facebook быстро кончаются, поэтому переходите к квестам. Помимо того, что их больше, оплата за них выше.

В разделе с квестами вы так же будете наблюдать список со ссылками и размером оплаты:

Чтобы узнать, какое поручение нужно выполнить, нажимайте на значок вопроса, и появится текст, как на изображении. Больше всего заданий здесь связаны с регистрациями. После выполнения также жмете на проверку и указываете данные, которые требует рекламодатель ( в примере нужно отправить логин).

С помощью сервиса Sots-pro вы можете не только зарабатывать, но и раскручивать свои страницы на Facebook.

Последний блок для заработка «Клики», это самая прстая работа. Чтобы получить оплату вам нужно посещать сайты. Никаких таймеров нет, перешли по ссылке и сразу нажимаете на проверку:

Как видите оплата здесь минимальная и, к сожалению, доступных сайтов всегда мало. Если вы хотите получать много заданий по кликам, то лучше зарегистрируйтесь на Wmmail или Seosprint.

Когда вы начнете пользоваться Sots-pro, расскажите об этом своим друзьям. С привлеченных рефералов здесь выплачивается 10% от заработанных средств.

Что касается вывода средств, то вы сможете заказывать переводы на WMR кошельки после того, как наберете 10 рублей.

Заработок на Sots-pro вряд ли принесет вам много денег, так как в системе не так много работы. Если данный вид заработка вам подходит, обязательно воспользуйтесь аналогами – VkTarget, V-like, Smmok, Forumok и Prospero.

На этих сайтах можно зарабатывать, используя профили не только от Facebook, но и от других социальных сетей.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 311 |
Всего комментариев: 0
avatar