Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на скачиваниях с Wmmail
15:12
Заработок на скачиваниях с Wmmail

Заработок на скачиваниях с Wmmail

В интернете у каждого пользователя есть возможность для заработка денег.


Совсем не обязательно быть профессионалом, иметь образование и разбираться в программировании, можно использовать легкие виды заработка, такие как выполнение заданий на кликовых спонсорах.

На почтовиках есть много разных типов заданий, но чтобы работа вам не надоела и приносила нормальную прибыль, внимательно выбирайте, какие задачи вы будете выполнять.

Например, вы можете загружать файлы на свой компьютер и получать за это деньги. Заработок на скачиваниях с Wmmail – легкая работа в сети для новичков.

Скачай файлы и получай прибыль

Зачем кто-то платит за то, что вы скачиваете файлы? Пользователи регистрируются в партнерских программах, загружают свою музыку, игры, фильмы или получают ссылки на уже загруженные материалы и получают деньги за каждое скачивание.

Вознаграждение небольшое, но они готовы поделиться им с вами, используя кликовые спонсоры.

На Wmmail есть отдельный раздел, в котором добавлены все задания с необходимостью скачивания:

Сейчас огромной популярностью пользуются мобильные приложения, поэтому среди заданий есть много предложений по установке программ и игр на Android и IOS. Если у вас есть смартфон или планшетник, можете выполнять такие задания.

Также, в разделе с загрузкой файлов есть задания, не предполагающие использование мобильных устройств:

Вот одно из них, где требуется скачать 3 архива и после этого отправить в отчет части кода, которые будут в каждом из них. По ссылкам мы можем видеть, что загружены они на разных сайтах обмена файлами, а как заработать на файлообменниках мы уже рассказывали.

Бывают и более простые задания, вот такого типа:

Нужно лишь скачать файл и указать IP в отчет. Но, оплата за легкое задание соответствующая – всего один цент.

Намного лучше выполнять задания по загрузке файлов, через мобильные устройства, так как их больше. Ну а если и этого вам будет недостаточно, выполняйте другие интересные задания на Wmmail. Эта система предоставляет сразу несколько видов для заработка, выбирайте подходящие варианты и начинайте работать сидя дома.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 278 |
Всего комментариев: 0
avatar