Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на сетевом маркетинге. Сетевой маркетинг это выгодно?
15:10
Заработок на сетевом маркетинге. Сетевой маркетинг это выгодно?

Заработок на сетевом маркетинге

Выражение сетевой маркетинг, сразу же вызывает подозрения у большинства пользователей интернета.


Сегодня, активно рекламируются различные пирамиды, а их организаторы заявляют, что можно разбогатеть ничего не делая и вложив небольшие деньги. Конечно, лохотроны здесь встречаются часто, но получать прибыль от этого всё же можно.

Заработок на сетевом маркетинге – это не обязательно вступление в пирамиду, многие компании, таким образом, привлекают распространителей их товаров. Чаще всего такие условия встречаются у популярных брендов косметики.
Об одном из таких вариантов мы рассказывали в статье Заработок в интернете с AVON.

пирамида

Сетевой маркетинг это выгодно?

Нет никаких сомнений, что сетевой маркетинг – это прибыльный вид деятельности. Если вы сможете не только распространять информацию о товарах и услугах, но и привлекать других людей, желающих зарабатывать деньги, ваши доходы будут только увеличиваться.

Ну а если удастся набрать серьезную сеть под собой, можно будет забыть о работе, так как прибыль будет приходить пассивно.

Найти компании, которые предлагают работу по сетевому маркетингу не так просто. Кроме этого, данная процедура занимает много времени. Придется ехать в офисы, составлять договора, встречаться с людьми и так далее. Именно поэтому, многие пользователи решают использовать сетевой маркетинг в интернете.

Виртуальный сетевой маркетинг

Современный интернет переполнен различными сайтами, на которых предлагается стать участником пирамид. К сожалению, их основная доля создается мошенниками, но есть и такие системы, которые работают уже несколько лет и с них честно выплачиваются деньги:

1. Golden Birds. Оригинальный подход к запуску МЛМ бизнеса придумали разработчики данного проекта.

Проект Golden Birds – это инвестиционная игра, где каждый зарегистрированный участник получает возможность купить птиц и собирать яйца, которые они несут. После сбора яиц, они обмениваются на реальные деньги и выводятся на электронные кошельки. Главное преимущество проекта заключается в множестве бонусов, которые помогают вкладывать маленькие суммы.

2. Taxi Money. Ещё одна оригинальная пирамида, выполненная под видом игры.

После регистрации участникам предлагается купить транспортные средства, которые будут выполнять функции такси и зарабатывать деньги. Конечно, всё это происходит виртуально, и вам ничего делать не придется. На выбор предлагается несколько автомобилей, а чем больше денег вы вложите, тем выше будут ваши ежедневные отчисления.

3. Rosen Rings. А вот это уже полноценная пирамида, которая была реализована по одной из зарубежных схем.

Эта схема распределения денег между участниками уже доказала, что получение прибыли вполне реально и продолжает существовать 12 лет. В отличие от множества аналогичных проектов, здесь каждый участник может строить небольшие матрицы из привлеченных пользователей и его доходы ограничиваются.

Сетевой маркетинг, по мнению многих людей способен принести прибыль только тем, кто открывает пирамиды. На самом деле, шансы получения прибыли есть у всех и если вы воспользуетесь проверенным проектом, переживать за вывод средств вам не придется.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 254 |
Всего комментариев: 0
avatar