Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Заработок на Seo-fast, рефералы на Seo-fast
16:25
Заработок на Seo-fast, рефералы на Seo-fast

Заработок на Seo fast

На нашем блоге можно найти огромное количество информации о различных сайтах, которые предоставляют возможность зарабатывать деньги в интернете.

 

Сегодня мы пополним «копилку» и расскажем вам о стабильном и качественном ресурсе Seo-fast. Данный проект является кликовым спонсором, который почти 2 года функционирует и используется огромным количеством пользователей.


Заработок в интернете с Seo-fast также прост, как заработок с другими кликовыми спонсорами.

Заработок с Seo-fast

На выбор предлагается несколько видов деятельности:

  • Серфинг.
  • Оплачиваемые письма.
  • Выполнение заданий.
  • Прохождение тестов.
  • Получение прибыль от деятельности рефералов.
  • Продажа рефералов на ярмарке.

Регистрация на сайте Seo-fast очень простая и выполняется всего в один шаг. Что при этом потребуется указать?

форма регистрации

Достаточно придумать себе ник, указать используемый почтовый ящик и указать пароль для входа в систему. После перехода по ссылке, которая будет находиться в письме, аккаунт будет верифицирован и вы сможете приступить к работе.

Рефералы на Seo-fast

По сравнению с другими почтовиками эта система ещё не настолько развита, а это значит, что вы сможете привлечь большое количество рефералов. Помимо этого, для работы с рефералами можно использовать автоматический рефбэк, что однозначно скажется на их активности.

Что такое рефбэк? Это отчисление части прибыли, которую вы получаете от приглашенного вами пользователя. Например, если пользователь заработает 1000 рублей, вы получаете 30 рублей, и часть из них передаете своему рефералу, тем самым увеличивая его общую прибыль и мотивируя продолжать активно трудиться.

Сколько именно вы будете получать процентов от деятельности рефералов необходимо уточнять в специальных таблицах, вот одна из них:

рефералы на Seo fast

Как видите, объем отчислений напрямую зависит от вашего рейтинга. Также в этой таблице вы можете наблюдать минимальную сумму для вывода.
Заработок на просмотре рекламы.

Вам всё ещё кажется удивительным заработок на просмотре рекламы? Тогда регистрируйтесь на сайте Seo-fast.ru и получайте деньги за посещение сайтов. Чтобы выделить прибыль за счет просмотра рекламы, вам потребуется воспользоваться серфингом или чтением писем. В обоих случаях вам будут представляться списки:

просмотр сайтов за деньги

Нажимая на заголовки, будут открываться новые вкладки с таймером, после того как время закончится, производится проверка капчи и на ваш счет сразу же поступают деньги.
Заработок на выполнении заданий.

На заданиях можно стабильно зарабатывать деньги, при этом уровень прибыли будет зависеть от объема выполненной вами работы. Какие задания предлагается выполнять?

  • Регистрация с активностью.
  • Регистрация без активности.
  • Клики по рекламе.
  • Постинг в форумы.
  • Проголосовать.
  • Оставить отзыв.

И множество других категорий заданий вы найдете в соответствующем разделе. После того как вы выберите одно из заданий, перейдете к его описанию и нажмете «Начать выполнение», открывается следующая страница:

Здесь вы можете наблюдать описание задания, а также что вам придется отправить для проверки его выполнения. В нашем случае это код расположенный в архиве, следовательно, осуществляем скачивание, указываем код в форме и нажимаем кнопку «Отправить». Всё, задание считается выполненным, и вы можете приступить к выполнению следующего.

Заработок на прохождении тестов

Что касается тестов, то это оригинальный способ заработка, при котором вам потребуется изучить информацию на определенной странице, после чего ответить на несколько вопросов. Чтобы у вас не возникало вопросов, вот конкретный пример:

Как видите, ничего сложного в этом нет, но стоит отметить, что платят за это от 10 до 20 копеек.

Вывести деньги со своего счета в Seo-fast можно на несколько платежных систем. В личных данных вы сможете указать реквизиты платежей и в дальнейшем с легкостью снимать деньги с сервиса на свой кошелек.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 341 |
Всего комментариев: 0
avatar