Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на семантических ядрах, услуги по продвижению сайтов
15:06
Заработок на семантических ядрах, услуги по продвижению сайтов

Заработок на семантических ядрах

На сегодняшний день услуги оптимизаторов пользуются огромным спросом, а на биржах фриланса очень часто появляются предложения о заработке, на выполнении некоторых действий связанных с SEO. В частности, появляются заявки на составление семантического ядра – списка ключевых слов.


Исходя из широкого спроса, на этом тоже можно зарабатывать, самое главное разбираться в этой теме. Самому составлять ядро сложно, поэтому для обработки заказов вы можете привлекать других исполнителей. Уловили систему? Принимаете заказ и передаете его фрилансеру, после чего разницу в цене забираете себе.

Услуги по продвижению сайтов

Заработок на семантических ядрах – это оригинальный вариант для подработки, воспользоваться им не сложно, а если есть свободное время, можно будет самостоятельно выполнить часть работы. Именно так и должны действовать перспективные предприниматели, обрабатывая заявки и передавая их в руки других исполнителей, чтобы практически ничего не делая, зарабатывать.

В статье Как выйти на лидирующие позиции выдачи, мы рассказывали про сервис Key-Hunter. Через него можно на автомате создать семантическое ядро, абсолютно бесплатно. Состоять оно будет из небольшого количества слов, да и большинство из них вы, скорее всего, отсеете, тем не менее, это поможет экономить усилия и время.

Где искать клиентов?

Больше всего клиентов на самых популярных биржах фриланса, таких как Weblancer. Помимо этой биржи, можете использовать:

  • Freelancejob.ru
  • Freelancehunt.com
  • Fl.ru
  • Netlancer.ru
  • Freelance.ru
  • Alllance.com
  • Web-lancer.com

Не лишним будет также воспользоваться различными форумами для вебмастеров, на них очень часто предлагается работа по составлению семантических ядер.

Что касается поиска исполнителей, то для этого вы можете использовать все те же системы, которые указаны выше.

Также хотелось бы посоветовать поиск фрилансеров на почтовике Wmmail.

Огромное количество людей желающих заработать деньги зарегистрированы на этом сайте, а главное преимущество, здесь можно найти исполнителя за небольшую оплату. Чтобы сделать предложение о подработке, создавайте темы в разделе Беседка.

Какие устанавливать цены? Вы самостоятельно устанавливаете цену за такую работу, а чтобы сориентироваться, посмотрите среднюю стоимость данных услуг на биржах. Также не забывайте, что в самом начале вам будет сложнее искать клиентов, так как ваш рейтинг на бирже будет не высоким.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 243 |
Всего комментариев: 0
avatar