Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на сателлитах, выбор хостинга для сателлита
15:05
Заработок на сателлитах, выбор хостинга для сателлита

Заработок на сателлитах

Интернет уже сейчас переполнен различными сайтами, которые создаются для различных целей. Существует определенный вид сайтов, которые называют сателлитами. Оптимизаторы создают такие проекты исключительно для того, чтобы продвигать другие ресурсы.


Помимо продвижения собственного ресурса, сателлиты можно использовать как площадку для заработка, продавая ссылки. Чтобы прибыль была ощутимой, потребуется создать далеко не один сателлит, а сразу несколько десятков.

Одни из лучших бирж ссылок - Sape, Mainlink.
Подробнее на http://workion.ru/luchshie-birzhi-ssylok.html.

Сателлиты представляют собой небольшие сайты, которые наполнены уникальным контентом переполненным внешними ссылками. Заработок на сателлитах довольно простой, и вы сможете организовать его в любой момент.

Заработок на сателлитах

Выбор хостинга для сателлита

При выборе хостинга для сателлитов, обращайте внимание на тарифные планы. Существуют хостинг провайдеры, которые предоставляют возможность создавать до 30 сайтов на одном аккаунте, при этом занимая совсем не большую часть дискового пространства. Такой тарифный план идеально подходит для создания сателлитов.

Создавать сателлиты можно различными способами, используя CMS или используя исключительно HTML. Значительный плюс использования HTML, это то, что сайт не будет занимать много места, а при создании множества сайтов, это играет важнейшую роль. На CMS создавать сателлиты, как и любые другие сайты, намного проще, но при этом, потребуется искать хостинг, который поддерживает установку необходимой CMS.

Начать такой бизнес с нуля не получится, т.к. вам как минимум потребуется купить домены и оплатить хостинг. Общие затраты на создание 30 сайтов, покупку небольшой части контента, а так же на первоначальное продвижение составят около 20 000 рублей.

Выбор хостинга для сателлита

Какой доход будет?

Даже если вы будете получать по 10 000 рублей в месяц, это уже будет результатом. Естественно, что прибыль будет больше, но необходимо учитывать минимум. Так же стоит отметить, что прибыль можно увеличивать хотя бы немного развивая площадки. Если вы будете писать по 2-3 статьи в день на каждый сайт, они будут медленно развиваться и этого будет вполне достаточно для поддержки сателлитов.

Используя заработок на сателлитах можно организовать себе стабильную работу, и заменить ей реальную. Учитывая то, что затраты времени не существенные, доход от сателлитов можно использовать как дополнительный.

Попробуйте создать несколько простых сайтов и наполнить их информацией, после минимального продвижения и нескольких месяцев работы вы поймете, что не теряете время, а строите надежный актив, который обладает перспективами развития.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 244 |
Всего комментариев: 0
avatar