Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на сайте голосовыми поздравлениями с Grattis
15:01
Заработок на сайте голосовыми поздравлениями с Grattis

Заработок на сайте голосовыми поздравлениями

Нестандартные методы монетизации сайтов могут приносить хорошую дополнительную прибыль.


Об этом должен помнить каждый вебмастер и рассматривать все системы, которые подходят для заработка на его сайте, по тематике. Вариантов много, а чем больше способов монетизации используется, тем лучше.

Заработок на сайте голосовыми поздравлениями, это один из необычных вариантов получения прибыли со своего ресурса. Для использования этого метода, используется система Grattis.

На данный момент в ней уже добавлено много разных голосовых поздравлений и розыгрышей, а также настроена схема распределения прибыли.

Продажа голосовых поздравлений

Деньги будут поступать на ваш счет, после каждой продажи голосового сообщения. На своем сайте вы установите специальную форму, откуда напрямую, каждый пользователь сможет сделать покупку, а сколько вы получите, зависит от настроек компании.

После регистрации и добавления своей площадки в Grattis, вы сможете выбрать подходящий вид виджета, который установите на своем сайте. Здесь предлагается 2 варианта с разными цветовыми гаммами:

голосовое поздравление

В первом случае представляется небольшой список разных голосовых поздравлений и шуток, с распределением по категориям. Во втором варианте представляется набор разных аудиофайлов:

Какой из них лучше будет смотреться на вашем сайте, решайте сами. Функционал у них одинаковый, поэтому самое главное, чтобы виджет хорошо вписался в дизайн.

Помимо выбора вида виджета, вам потребуется настроить цены и установить стоимость поздравлений:

На выбор предлагается несколько вариантов цен, а также дополнительные функции для представления стоимости посетителям вашего сайта.

Как происходит оплата?

Деньги отправляются пользователями через SMS. Давайте рассмотрим процесс оплаты на конкретном примере. Предположим, что вы установите на своем ресурсе следующие вид голосовых розыгрышей и поздравлений:

Под каждым из них есть кнопка «Отправить», после её нажатия пользователю предлагается указать свой номер и номер, на который будет отправлено голосовое сообщение :

После этого на номер заказчика приходит инструкция. В ней указано, куда нужно отправить SMS, чтобы голосовое сообщение было доставлено адресату.

Всё просто и если вы думаете, что никто не будет отправлять такие розыгрыши с вашего сайта, то вы заблуждаетесь. В доказательства этих слов представляем вам статистику:

Всего за 4 дня удалось заработать 857 рублей, а это отличная дополнительная прибыль с развлекательного ресурса.

Простая партнерская программа Grattis предлагает необычный вариант для заработка на сайтах, а все деньги, которые вы получите в этом сервисе, можно вывести на Webmoney, минималка всего 20 рублей.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 312 |
Всего комментариев: 0
avatar