Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на сайтах знакомств. Партнерские программы сайтов знакомств
14:59
Заработок на сайтах знакомств. Партнерские программы сайтов знакомств

Заработок на сайтах знакомств

Интернет часто используется людьми для поиска новых знакомых. Сотни тысяч пользователей ежедневно с кем-то знакомятся, а сайты знакомств получают внушительную посещаемость.


Зарабатывать в этой нише могут не только владельцы этих проектов, но и партнеры, которые к ним подключаются.

Заработок в интернете на сайтах знакомств используется активно, а желающие могут пользоваться сразу несколькими партнерскими программами. Иметь сайт для этого не обязательно, в партнерках сайтов знакомств часто предлагается воспользоваться готовым ресурсом и получать с него прибыль.

любовь

Партнерские программы сайтов знакомств

Практически у каждого крупного проекта есть партнерка, но в этой нише попадаются и лохотроны. В данной статье мы расскажем только про проверенные сайты знакомств, с которыми можно иметь дело:

  1. Lp-partners – наверное, каждый слышал о сайте LovePlanet, на котором сотни тысяч людей постоянно знакомятся в интернете. Используя их партнерскую программу, вы будете получать от 50% с расходов внутри системы от рефералов. Также, здесь платят за регистрации, от 8 до 35 рублей. Если привлекать много новых участников, условия улучшаются.
  2. Cpazilla – с недавнего времени социальная сеть Фотострана работает с этой партнерской программой. Выплачивают деньги в этой партнерке за то, что пользователи устанавливают себе приложения «Знакомства» и «Виртуальные питомцы». Они доступны всем зарегистрированным в Фотостране. Чем активнее рефералы используют приложения, тем больше денег вы получаете.
  3. Partner.mylove – по условиям этой партнерки вы будете получать только процент с расходов ваших рефералов. Если за неделю заработаете до 500 рублей, то получите 50%, а если доход превысит 20 000 рублей, получаете 70%. На выбор предлагается два варианта привлечения участников – путем использования готового сайта знакомств или за счет установки раздела «Знакомства» на вашем сайте.
  4. Owndating – интересная партнерская программа для привлечения девушек из России и мужчин из других стран. За регистрации женских анкет платят 40-70 центов, а за регистрации иностранцев выплачивается 10 центов и 50% с его последующих платежей на платные услуги. Выплачиваются деньги только раз в месяц, минималка 25$. Можно пользоваться баннерами или готовыми сайтами знакомств.
  5. Meendocash – этот вариант подойдет для всех, кто может привлекать адалт трафик. В качестве источников можно использовать не только сайты, но и социальные сети. Платят до 50 центов за регистрации и 50% с от потраченных рефералами средств на платные услуги. Проект Meendo, на который вы будете сливать трафик, обладает широким функционалом, поэтому не сомневайтесь, что рефералы будут тратить в нем деньги.

Также не забывайте, что выгодные условия для сотрудничества с сайтами знакомств вы можете найти через агрегаторы партнерских программ. Вот пара примеров:

Оффер Flirchi на ActionPay:

Оффер eDarling на Admitad:

Заработок с партнерскими программами сайтов знакомств можно превратить в стабильный источник прибыли. Если привлечь много пользователей, вы стабильно начнете получать процент от их расходов, а чтобы увеличить доходы, достаточно будет продолжать приглашать участников на популярные сайты знакомств.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 360 |
Всего комментариев: 0
avatar