Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на Rubserf на просмотре сайтов
14:58
Заработок на Rubserf на просмотре сайтов

Заработок на Rubserf

Легко ли заработать в интернете? Опытные пользователи ответят легко, а новички скажут, что это сложно.


Почему? Потому что они не знают, что существуют специальные сервисы для простого заработка. Про один из таких сервисов вы узнаете из этого материала, а первые рубли сможете заработать в течение нескольких часов.

Заработок на Rubserf не сложнее, чем работа с кликовыми спонсорами. В этой системе также предлагается просматривать сайты за деньги и получать доход от выполнения заданий. Если вы работаете с почтовиками, то обязательно зарегистрируйтесь на этом сайте, чтобы у вас было больше возможностей.

Как заработать деньги на Rubserf?

Для начала вам потребуется пройти регистрацию, при которой обязательно требуется номер кошелька Webmoney (как зарегистрировать Webmoney):

После прохождения регистрации вы можете сразу приступить к работе. На выбор предлагается несколько простейших способов, которые доступны на кликовых спонсорах. Проще всего посещать сайты за деньги, но такая работа приносит небольшой доход.

Зато Rubserf отличается от аналогов тем, что на ней всегда доступно много сайтов для просмотра:

Обратите внимание, за посещение некоторых сайтов платят больше, чем на Wmmail и Seosprint. При открытии сайтов появляется обычной таймер, а когда время заканчивается нужно пройти проверку капчи:

Средства моментально начисляются на счет, а вы можете перейти к просмотру следующего ресурса.

Серфинг сайтов приносит небольшие деньги, но пользоваться им легко. Поэтому нужно регистрироваться на всех лучших почтовиках.

Чтобы Rubserf приносил приличный доход, зарабатывайте на заданиях. Рекламодателей на этом сайте много, поэтому заданий достаточно. В разделе с доступными заданиями отображается простой список:

Оплата за задания может составлять несколько десятков рублей. Чтобы понять, что именно требует рекламодатель, нажимайте на заголовок задания и изучайте требования:

Благодаря инструкциям в описаниях, даже новичок справится с поставленной задачей. Как видите, в описании указывается и то, что нужно указать в отчете. На заданиях вы можете получать каждый день стабильную заработную плату.

Дополнительный доход на Rubserf

Просмотр сайтов и задания, не единственная возможность заработка. Данный сервис предлагает нам альтернативные варианты:

1. Бонусы. Есть множество сайтов, на которых можно собирать небольшие бонусы прямо на электронный кошелек. Администрация Rubserf составила свой список ресурсов для получения бонусов:

Вы можете собирать разную электронную валюту, а для удобства список сайтов разделен несколькими вкладками.

2. Ферма шариков. Это оригинальный способ заработка, при котором вам нужно собирать розовые шарики и принимать участие в специальной лотерее. Проводится она каждую минуту и только 2 шарика из всех становятся выигрышными, и приносят игроку деньги. Купит шарики невозможно, зато их можно получить при посещении сайтов в серфинге или чтении писем.

3. Партнерская программа. Привлекая рефералов в эту систему, можно стабильно зарабатывать деньги, причем не только с 1 уровня. Реферальная система приносит 10%-7%-3% от дохода привлеченных пользователей. Вы можете искать рефералов, используя любые другие проекты, в том числе кликовые спонсоры Wmmail и Seosprint.

Заработанные деньги в этой системе выводятся на кошелек, номер которого вы указываете при регистрации. Минимальная сумма для выплаты 10 копеек, а переводы можно заказывать только на Webmoney.

В системе Rubserf основной заработок на кликах, узнайте, сколько можно заработать на кликах.

Простые способы заработка на Rubserf идеально подходят новичкам, а опытным пользователям этот сервис пригодится для заказа рекламы и заработка на партнерской программе. Превратите Rubserf в дополнительный источник прибыли.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 283 |
Всего комментариев: 0
avatar