Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на рерайтинге, как легко делать рерайтинг?
14:57
Заработок на рерайтинге, как легко делать рерайтинг?

Заработок на рерайтинге

На продаже статей для сайтов можно зарабатывать неплохие деньги, в этом уже убедились многие копирайтеры, которые активно пользуются биржами контента. Практически все, кто задумывается об использовании данного вида заработка, отказываются от него, а главная отговорка «Я не знаю о чем писать».


 
Наверняка вы уже слышали о рерайтинге – способе пересказа текстов своими словами. На каждой бирже при добавлении статей требуется указать тип текста и среди вариантов обязательно присутствует Рерайтинг, о чем это говорит? О том, что рерайтинг не запрещен, а это значит, что статьи можно не придумывать, а просто пересказывать своими словами.

Как легко делать рерайтинг?

Заработок на рерайтинге тоже может быть успешным, в данном случае вы будете брать не качеством материалов, а их количеством. На пересказ статьи уходит намного меньше времени, чем на придумывание нового. Чтобы вы убедились в этом, давайте рассмотрим конкретный пример.

Для примера давайте возьмем часть текста из нашей статьи Творческий заработок в интернете и проверим его на уникальность:

уникальность ноль

Естественно он не уникальный, так как мы скопировали его. Теперь копируем этот отрывок текста в Word и разбиваем каждое предложение на отдельные абзацы:

Под каждым предложением мы сделаем рерайт. По отдельности для каждого предложения делать рерайт намного проще:

Теперь остается удалить текст, который был исходным и провести проверку уникальности:

уникальный текст

Получился 100% уникальный текст в 700 символов. На рерайт этого текста мы потратили не более 5 минут, таким образом, для написания статьи в 2500 символов, потребуется около 15 минут. Даже если продать её за 50 рублей (20 рублей за 1000 символов), это будет отличным результатом.

За час можно сделать рерайтинг 4 статей, т.е. заработать 200 рублей. Теперь подведем итог, за 4 часа активной работы, вы получите 800 рублей, согласитесь, прибыль более чем привлекательная.

Конечно, данные подсчеты несколько грубые, ведь вы можете делать рерайт немного дольше, но с другой стороны, вы можете продавать его дороже. Как показывает практика, покупатели статей на биржах не всегда обращают внимание на то, что они покупают (рерайтинг или копирайтинг), самое главное, чтобы текст был качественным, уникальным и не содержал ошибок.

Если дополнить рерайт ключевыми словами, а также вставить картинки, маркированные и нумерованные списки и придумать оригинальное название, статью можно быстро продать.

Огромное количество авторов статей на биржах, выдают рерайтинг не только за копирайтинг, но и за SEO копирайтинг, а стоит такой тип статей как минимум в 2 раза дороже. Используйте заработок на рерайтинге, при грамотном подходе, можно неплохо зарабатывать. Продавать статьи вы можете на бирже статей Advego.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 296 |
Всего комментариев: 0
avatar