Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на размещении статей с Miralinks
14:56
Заработок на размещении статей с Miralinks

Заработок на размещении статей с Miralinks

Возможности по заработку в интернете существенно расширяются после того, как вы открываете собственный сайт.


Сегодня, для монетизации ресурсов создано огромное количество различных систем, которыми вы можете пользоваться, практически без вреда для оптимизации площадки. В этой статье мы расскажем про один из лучших вариантов.

Заработок на размещении статей с Miralinks – идеальный способ получения прибыли, при котором вы будете добавлять на свой сайт те материалы, которые составили самостоятельно. Сегодня, этот сервис является одним из лидеров в сфере монетизации сайтов, и его аудитория насчитывает несколько тысяч участников.

Как заработать с Miralinks?

Перед тем как приступить к описанию заработка с этим сайтом, сначала представим вам требования к площадкам. Если ваш сайт не подходит по условиям, придется его модернизировать и улучшать:

  • ТИЦ от 10;
  • в индексе Яндекса и Google от 100 страниц;
  • возраст сайта от полугода;
  • уникальный и читабельный контент;
  • реклама не должна занимать слишком много места;
  • посещаемость от 50 хостов в сутки;
  • дизайн сайта должен быть качественным.

Если у вас есть площадки подходящие под эти требования, можете регистрироваться в системе и добавлять ресурс в систему:

добавить площадку на Miralinks

После этого, вам потребуется указать адрес сайта и система на автомате проверит основные параметры площадки. Если всё нормально, то вы будете направлены к форме, которую нужно будет заполнить:

Это ещё не все пункты, которые вам обязательно потребуется заполнить информацией. Не удивительно, что вебмастера вынуждены указывать множество разных данных, ведь система Miralinks старается обеспечивать покупателям ссылок качественные услуги.

Когда ваша площадка пройдет модерацию, можете зайти в раздел Банк статей и начать добавлять тексты, которые планировали разместить на своей площадке. Для этого нужно заполнить другую форму:

Цену вы указываете самостоятельно, также как и привязку к одной из добавленных вами площадок. Какую устанавливать стоимость? Чтобы определить подходящие расценки, вы можете посмотреть предложения других вебмастеров:

Отдельно указывается стоимость статьи и её размещения на площадке. Вы можете оценить ресурсы других владельцев сайтов и использовать приблизительную стоимость.

Таким образом, вы просто будете добавлять свои статьи на своем же сайте, но вам будут платить за это деньги. Единственное, что изменится – это добавление ссылок в постах, но выглядеть они будут естественно.

Все деньги, заработанные на Miralinks можно выводить на Webmoney, но переводятся средства только через 3 месяца. Это сделано специально, для повышения безопасности.

Если с момента размещения первой статьи со ссылкой, прошло 3 месяца, рейтинг превышает 85, и не было никаких нарушений, можно заказывать досрочные выплаты.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 231 |
Всего комментариев: 0
avatar