Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на размещении объявлений, подработка в сети
14:55
Заработок на размещении объявлений, подработка в сети

Заработок на размещении объявлений

Самая популярная подработка в реальной жизни для несовершеннолетних – это расклейка объявлений.


В 21 веке всё перешло в электронный формат и теперь люди размещают объявления в интернете, чтобы подрабатывать. Огромной прибыли, вряд ли получится добиться таким способом, но в качестве дополнительной работы, вариант хороший.

Заработок на размещении объявлений популярен с тех времен, когда открылись первые виртуальные доски объявлений. Сейчас он используется не так активно, но варианты есть.

Чаще всего прогоны по доскам с объявлениями заказывают владельцы сайтов, чтобы привлечь на них уникальных посетителей и превратить их в своих клиентов.

Заработок на размещении объявлений

Размещение объявлений – подработка в сети

Есть несколько сервисов, в которых размещаются поручения по размещению объявлений. Кроме этого, вы можете воспользоваться биржами фриланса и найти проекты, в которых требуется публикация объявлений.

Вот несколько лучших сервисов, которые вам пригодятся:

1. Wmmail. Самый популярный сайт для выполнения простой работы. Сюда добавляется много разных заданий, а в разделе «Постинг», можно найти и предложения по размещению объявлений.

Вручную этим заниматься слишком сложно, поэтому рекламодатели готовы платить исполнителям:

Аналогичных заданий много, оплата может быть разной, всё зависит от количества объявлений и объема требований. Зато на этом сайте можно параллельно продавать статьи через специальный магазин.

2. Seosprint. Ещё один небезызвестный почтовик, с самым большим количеством заданий. Сейчас на нем больше 21 000 поручений, а если отфильтровать их по категории «Постинг», можно найти предложения по размещению объявлений:

В этом задании необходимо разместить сразу 5 объявлений, но и оплата составляет 35 рублей. Текст готовый, контакты даны, нужно лишь заняться публикацией. Плюс данного сервиса – это вывод денег на разные платежные системы.

3. Forumok. Это не почтовик, но зарабатывать на нем тоже легко. Задания связаны с социальными сетями, форумами и блогами. В плане заработка на размещении объявлений, здесь придуман раздел исполнителей по форумам.

В нем предлагается создавать темы на разных форумах с объявлениями и ссылками:

Оплата приличная, но для создания темы нужно иметь аккаунт на форуме. Кроме этого, к форумам установлены требования, например, по ТИЦ или PR. Также устанавливаются требования к профилям – по количеству сообщений.

Но оплата намного выше, поэтому если у вас есть аккаунты на популярных форумов, такой вариант вам подходит.

Параллельно с размещением объявлений, можете пользоваться и множеством других способов заработка.

Если вы хотите зарабатывать именно на размещении объявлений, не забудьте заглянуть на биржи фриланса. Там нередко предлагается комплексная работа по размещению объявлений:

Желающих выполнять такую работу много, поэтому среди исполнителей жесткая конкуренция. Тем не менее, нужно не терять надежду и подавать заявки, рано или поздно вашу кандидатуру одобрят.

Теперь вы знаете, как зарабатывать на размещении объявлений и можете попробовать свои силы в этой деятельности. Работа монотонная, поэтому сложная, но если выделить несколько часов и проявить активность, то у вас точно всё получится.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 354 |
Всего комментариев: 0
avatar