Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на раздаче Wi-Fi, проект Mywifi
14:54
Заработок на раздаче Wi-Fi, проект Mywifi

Заработок на раздаче Wi-Fi

Технологии беспроводного интернета используются сегодня во всех уголках нашей планеты.


Во многих домах уже установлены Wi-Fi роутеры, которые обеспечивают точку доступа, а подключиться к ней могут сколько угодно пользователей. Естественно, никто не хочет делиться скоростью просто так, поэтому устанавливается пароль для подключения.

Представьте себе, если бы все, у кого дома есть роутер с Wi-Fi, начали раздавать его в открытом доступе? Тогда пропала бы необходимость всем платить за интернет по отдельности. Такую схему пытаются реализовать создатели проекта Mywifi.com.

Они предлагают всем владельцам точек Wi-Fi, добавить их в систему и предоставлять платный доступ к интернету.

Оплата за использование беспроводного интернета

Заработок на раздаче Wi-Fi, это необычный вариант получать пассивную прибыль. Согласитесь, если бы пара устройств, подключились бы к вашей линии, серьезной нагрузки бы это не вызвало. Кроме этого, за использование вашей точки доступа, на ваш счет будут начисляться деньги, вполне возможно, доходы будут превышать расходы на оплату интернета.

Сейчас не так много пользователей уже добавились в эту систему и по карте можно посмотреть, в каких участках вашего города раздается платный Wi-Fi:

В этом примере представлены точки доступа в городе Новосибирск. Их пока не так много, но сеть активно расширяется и всё больше людей начинают зарабатывать на этом деньги.

wifi

Что нужно для заработка на Wi-Fi?

Для этого вам потребуется пройти регистрацию на сайте. После этого, добавить свою точку доступа и установить оплату за неё. Обязательно потребуется настроить роутер согласно полученной инструкции, после чего оповестить систему, что вы готовы раздавать Wi-Fi.

Что касается оплаты, то она производится поминутно, а при добавлении точки доступа, вы сможете задать цену (от 1 до 7 рублей за минуту). Каждый раз при подключении к вашей точке, баланс будет автоматически пополняться, вам не придется ничего делать.

Все заработанные деньги можно даже не выводить из системы, для использования других точек Wi-Fi. Если же вы захотите получить их, то в личном кабинете доступен вывод на WMR. Кроме этого, вы можете получить неплохой бонус в размере 500 рублей, если добавите инструкцию по настройке роутера, которой ещё нет в базе этого проекта.

Заработок с Mywifi – это оригинальный вариант снизить расходы за интернет, который не требует практически никаких действий. Добавьте свою точку сегодня, и кто знает, может быть, к ней захотят подключиться многие люди, а вы неплохо на этом заработаете.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 255 |
Всего комментариев: 0
avatar