Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на раскрутке форумов, как наполнить форум?
14:52
Заработок на раскрутке форумов, как наполнить форум?

Заработок на раскрутке форумов

Заработок в интернете становится всё более популярным, а запросы с поиском подробной информации по этой теме используются всё чаще.


Способов получать деньги удаленно много, а конкуренция настолько сильная, что приходится искать альтернативные варианты, рассчитывая хоть на какую-то прибыль.

Вы искали интересный способ работы в интернете? Заработок на раскрутке форумов, вот что может приносить неплохие деньги, причем крупной работы вам выполнять не придется. Такую деятельность можно частично поставить на автомат и получать деньги, занимаясь активным поиском клиентов.

форум

Раскрутка форумов за деньги

Процесс развития форумов практически не отличается от раскрутки любого другого вида сайта. Здесь требуется распространение рекламы, привлечение новых посетителей, оптимизация, а самое главное наполнение. В большинстве случаев форумы запускаются потому, что они могут развиваться пассивно. Но самое сложное – это дать старт в развитии ресурса.

Чтобы посетители форума, которых вы будете привлекать через поисковики и рекламу, надолго оставались на проекте, их необходимо чем-то заинтересовать. Оптимальный вариант – это создать иллюзию активного общения на форуме.

Где постоянно обсуждаются новые темы, и огромное количество людей принимают в этом участие, чаще всего остаются случайные посетители.

Как наполнить форум?

С помощью кликовых спонсоров сделать это легко. Самое главное, назначить заказчику более высокую цену, чем та, которую вы будете платить исполнителям.

На Wmmail зарегистрировано более 400 000 активных участников, каждый из них может написать пост на форуме, если вы создадите для этого задание и установите достойную оплату.

Как показывает практика 5-7 центов вполне достаточно, чтобы заинтересовать исполнителей. А самое главное, вы сможете задать любые требования, например, чтобы пост был уникальным, от 400 символов или с указанием определенной информации.

Где искать клиентов?

Это основная трудность в заработке на раскрутке форумов. Вы можете распространять информацию о своих услугах на тех же форумах, только выбирать нужно уже развитые проекты. Также, вы можете самостоятельно искать недостаточно популярные форумы, нуждающиеся в раскрутке и предлагать им свои услуги.

Искать клиентов можно и через биржи фриланса. Примеров много, практически на всех биржах можно найти такие предложения:

Этот пример был взят с популярной биржи fl.ru, аналогичной работы там много, да и новые предложения появляются довольно часто.

Возможно, эта информация натолкнет вас на мысль о создании собственного форума и его раскрутки. Это тоже неплохая идея, несмотря на некоторую потерю актуальности форумов, они всё ещё используются. Главное преимущество площадок – это пассивность наполнения, но чтобы она началась, придется потрудиться.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 380 |
Всего комментариев: 0
avatar