Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Заработок на Prospero с помощью соц. сетей
14:51
Заработок на Prospero с помощью соц. сетей

Заработок на Prospero

Практически у каждого пользователя интернета, есть аккаунты из различных социальных сетей, независимо от того, раскручены аккаунты или нет, на них можно зарабатывать деньги. Если вы искали простую работу в сети, то заработок на социальных сетях – это идеальный вариант, который не потребует от вас длительного обучения и вкладов.


Как и где зарабатывать на профилях соц. сетей? Для этого разработано огромное количество различных сервисов, среди которых хотелось бы выделить Prospero. С недавнего времени этот проект получил новый дизайн и начал активно развиваться. С его помощью можно заработать на профилях Вконтакте, Twitter, Facebook, YouTube, Одноклассники и так далее.

Быстрый заработок в соц. сетях

Воспользоваться этим сервисом могут даже новички, интерфейс интуитивно понятный, и разобраться в нем не составляет труда. Чтобы никаких сложностей у вас не возникло, давайте рассмотрим конкретный пример выполнения заданий на Prospero.

После авторизации на сайте, переходите в раздел «Выполнить задание» и выбирайте подходящую категорию заданий:

Как видите, выбор довольно широки, а если подключить профили из всех социальных сетей, то можно вообще не выполнять сортировку и просматривать все активные задания.

задания за деньги

В столбце «Тип», указывается логотип социальной сети. В примере вы можете видеть, что один из символов в виде шестеренки, это значит, что задание не относится к социальным сетям. В описании заданий указывается краткая информация по выполнению, например, писать тексты, вступать в группы, и так далее.

Дальше идут столбцы, в которых указывается цена и время выполнения. В последнем столбце указывается тип выполнения задания, если нарисован зеленый кружок с галочкой, значит можно сразу приступить к выполнению задания, остальные символы означают, что нужно подавать заявку на выполнение.

Чтобы приступить к выполнению задания, нужно нажать именно на значок в столбце «Действие».

Вот пример одного из заданий:

В социальной сети Facebook, нужно поставить лайк и написать комментарий к статье. Данное задание совсем не сложное, поэтому можно приступить к выполнению и за пару минут выполнить все требования.

Аналогичные задания встречаются и для других социальных сетей, требования довольно разнообразны, кому-то нужно посмотреть видео, кому-то поставить лайк, выполняете задание и получаете оплату, всё просто.

Раньше для вывода денег нужно было набрать 50 рублей, сейчас минимальной суммы нет, поэтому вы можете вывести хоть 10 рублей. В профиле потребуется указать электронный кошелек Webmoney, на который будут производиться выплаты. Заработок на Prospero, это один из самых простых вариантов получить деньги, которым уже воспользовались тысячи пользователей.

Категория: Заработок в Интернете | Просмотров: 286 |
Всего комментариев: 0
avatar